Воспитание детей
А вот почему, чем тупее и неказистее судьба у мамки, тем больше у неё детей? Или я не права?
Почему так много мамочек-одиночек, которые имеют 2-3 детей. Это как так-то? Я нисколько не хочу обидеть семьи, которые счастливы и рожают много детей и реально оценивают свои возможности...но таких мало....а куча вот таких....
да потому что такие вот мамочки надеются, что государство им обязано выплачивать пособия детские, что им все чего-то должны, вот только в глазки своих рожденных деток заглядывать им некогда, у них процесс... очередной рождения сиротки при живых мамаш-папаш, ведущих безобразный образ жизни.
У них единственная радость - потрахаться
Для планирования семьи нужны деньги, ум и защита от приставаний пьяного быдла.
Сегодня я с вами не соглашусь.У нас с мужем высшее образование,первый -то ,конечно-по залету,ему сейчас-41 год.А потом-уж как Господь дал-четверо их у нас,младшему-28
Елена *********
Нисколько вас не обижаю, вы благополучная семья, я за вас рада, а я вопрос про неблагополучных задала....
знаю такую. постоянного мужика нет, но от каждой " любви" по ребёнку. и как-то живёт, крутится и вроде счастлива...
Не права. Потому что твои выводы однобоки и наверняка предвзяты. Многодетные мамочки-одиночки - обычно самые "громкие", поэтому создается ложное представление, что много детей только от дури бывает. Или "тупая судьба" - это не шляться по клубам, не сосать за дозу, не жить на шее престарелого папика и не быть "бизнес-ледью"? Большая дружная семья с мужем-кормильцем - это тоже вариант счастья.
Так и мамашки такие же как их судьбы. Помню даже программа про них была. Одна нарожала 5ых от разных мужиков и живет в жилье под снос. Скакала вместе со съемочной группой, трясла всех, чтобы жилье ей дали. И еще несколько таких же. Всего показывали 5 семей. Только одна из них попала в трудную ситуацию, т. к. у нее скоропостижно скончался муж. У женщина 3 детей осталось. А так они прекрасно жили (по квартире видно) . Вот ее жалко было, а остальных 4х нет. Еще и сотрудниц соц. защиты обвинили в черствости, когда одна из них под скрытую камеру спросила у мамашки-алкашки, зачем та как кошка плодится. А что она неправильно сказала?
да мне кается, что те кто спокойно счастлив, и рожает много детей, вы не сильно на себя внимание обращют)))). .
а вот перекосы на себя внимание тянут,
а с чего вы решили, что таких семей мало? их гораздо больше, чем вы можете себе представить))) ) только о них не говорят и по телеку не показывают))) "... а куча вот таких... "))) -это кучка раздутая до кучи.))))
И причем фраза звучит : "я очень люблю детей",
а может мужиков? больше