Воспитание детей
после родов грудь больше становится? Это правда? Даже если вес в норму привести,грудь будет больше ?
Ну да... У всех многодетных матерей грудь 8 размера.:) )
Сдуется
грудь становится больше только при кормлении. потом возвращается старый размер.
У меня такая же осталась. Надо просто следить за собой, а не устраивать молочную ферму аж до 5 лет.
Это по разному... может остаться маленькой, может разнести, может разнести а потом повиснуть флагами... Обрати внимание на маму, 90% что будет так же...
Да у кого как... У меня маленькая была, нулевку носила. Сейчас второй размер, я довольна, так что кому как ;)))
У меня всё, как было, так и осталось. Детей двоих кормила больше года каждую)))
грудь большая пока кормите ребёнка, потом обвисать начнёт!! !
у меня уменьшилась по сравнению с дородовой) ) во время кормления была здоровенная)
ага, больше если только в сантиметрах - была до пупка, станет ниже пупка )))
грудь большая пока беременность и кормежка. А после или такая как была или обвисшая.
сначала увеличится, потом до прежних размеров уменьшится, но + она еще будет потрепанная. Как была раньше уже не станет
лактация!
кроме тканей молочной железы присутствует молоко, за счет его и увеличение.
закончится кормление грудью - закончится и большой размер)
если грудь увеличилась в результате набора веса, то при похудении грудь худеет тоже - закончится большой размер и в этом случае.
кроме беременности и родов есть еще рекомендации фитнес инструкторов, которые помогут именно в этой части тела)