Воспитание детей
Проколола дочке в годик ушки... а татушку со скольки, скажите, можно? попозже наверно, лет в 7? так хооочется!..
Года в 3 обычно набивают татуху, а лет в 5-7 кольцо в нос вставляют...
себе на лбу тату сделайте с надписью "я идиотко")))
тату лет с 18, а вообще сначала себе сделайте если так хочется, а ребенок сам решит чего он хочет, это его тело, а не ваша собственность
Себе набейте, если так хочется. Ребенок - не игрушка и не альбом для рисования. Может, еще и пирсинг ей сделаете, для прикола?
А может в 15-16 лет она начнет ненавидеть тебя за это тату?
Адель Сутеева)))
Я надеюсь!
Тушку дочки проколола
Ушки ноздри и пупок
Показалось это мило
И теперь хочу лобок)
Ушки ноздри и пупок
Показалось это мило
И теперь хочу лобок)
пусть ребенок сам решит нужны ей татуировки или нет. если захочет сама сделает.
Мне кажется это тот вопрос, который она будет решать сама. Сделаете сейчас, она вырастет, кожа растянется и татушка вместе с кожей.
Надеюсь, там где делают тату, вас пошлют куда подальше, совсем народ офанарел...
вы совсем что ли?? ? на лбу себе накалите!!!!
После 18, и только по её собственному решению.
Скажите что Вы пошутили..
я бы на вашем месте это не делал. если она захочет, то сделает себе сама. это как с крещением младенцев: делать без согласия ребенка
Надеюсь это шутка)))
Вы серьезно? Зачем портить ребенка. Вырастет, сама решит.
Вы с головой дружите? Вы никакого права на это не имеете!! ! Хотя бы потому что это причинение физической боли ребенку! Ради вашей прихоти. Наркотики тоже на ней будете пробовать?
А вам не жалко вашего ребенка ???Ведь ему будет больно !!!Что вы за мать такая, которая может сама своего ребенка подвергнуть столь неприятной процедуре ???Да и скажите зачем это ребенку ???Что вы её ответите когда она подрастет и спросит вас, Мама а что это за хрень ты мне на моем теле набила?
Не боитесь аллергической реакции? И стоит ли делать лишние "дырки" в организме? И что потом ребенок с этой татушкой делать будет, когда вырастет? Странные родители.. . потакаете своим сиюминутным желаниям, а о здоровье ребенка не думаете.
Это ШУТКА????