Воспитание детей
Вместо ребенка молодая пара заводит собаку, это хорошо?
Это нормально, и им виднее, когда иметь ребёнка, если это, вообще, возможно.
иногда думаю что лучше собаку.. она вам в душу не нагадит и нервы трепать не станет.. да и вообще это их дело чего лезете то? ну не любят они детей и что?:
Юля Трифонова
Это против природы. Зачем тогда жить вместе, что бы перепихнуться что ли? )))
Хорошо! Проблем меньше, содержать дешевле! =)))
это их жизнь. Раз им так нравится - их право... Если они не хотят и не любят детей - то не нужно рожать просто чтобы быть "как все"...
Это сейчас модно....сразу собака или кот ...а потом дети...мой сын с невесткой купили черепах и через 6 месяцев мне сообщили что я стану бабушкой...
Юля Трифонова
Дай Бог, что бы это было так!
А почему они обязаны завести ребенка и почему вас так волнует их личная жизнь? Кого хотят - того и заводят.
Юля Трифонова
А вас не волнует жизнь сестры или брата? Или вам плевать на них? )))
это нормально. К ребёнку нужно быть готовым. Потом и детку родят.
Если пара действительно молодая,то почему бы им не завести собаку?Может через год и ребенка родят.
Юля Трифонова
Ну по 30 уже есть. Может не хотят признаваться, что какие то проблемы?...
кому что..
что значит - "вместо"? Не путайте тёплое с мягким
Юля Трифонова
Живут несколько лет в законном браке, завели собаку, хотя обоим уже за 30... Не вместо? :)
Это их личное дело. Если им хорошо, то все ок
Это их личное дело и ни кого не касается. Люди не обязаны быть такими как все. И откуда вам знать, что вместо. Через некоторое время они вполне могут еще и ребенка завести. Ну а даже, если и нет, то повторюсь, это их личное дело.
Юля Трифонова
Это их дело, а мне интересно. Вам то что, вам они абсолютно чужие люди, мне - родня.
Это ужасно!
каждому своё
когда решат завести ребенка, от собаки захотят избавиться
Юля Трифонова
Ну вот я то же подумал про это. Не мое дело, но не слишком ли поспешный шаг? Бог с ним, если бы кота решили завести, но собака - другое дело...