Воспитание детей
Если бы Вы были в ссоре с дочерью примирились ли после рождения внука если дочь сама сделала первый шаг к примирению?
А зачем она вам? Ваша мама видимо манипулятор и просто кровь пьет, раз такое устроила из-за незначительной ссоры. Я так подозреваю у вас не только ребенок, но и муж есть? Своя семья, вот ней и живите раз маме вы не нужны.
Мать всегда простит. Особенно если дочь сама сделала первый шаг к примирению.
Ну, если мама не хочет идти на контакт, то она очень жесткий человек, лишенная любви и прощения, то придется вам отступить, не хочет общения, то и не надо. Я бы своей дочке простила все сразу и полетела бы на крыльях к внучеку. А маме бы сказала: даже Бог прощает!
точно примирилась бы. Со старшей правда никак бы у нас такая ситуация не случилась. А вот с младшей может случится, но я сама первая сделала бы первый шаг к примирению.
Есть такие, что и после рождения внука не примиряются. Хотя живут в соседнем подъезде.... периодически "видятся" издалека.... С одной моей знакомой было такое, вот всю жизнь думаю, что она могла совершить, что родители от нее отреклись навсегда. Для сведения - она очень хороший, правильный человек, умница и почти отличница всегда была (это тогда, а теперь мы уже слишком взрослые)
Да как можно оттолкнуть от себя протянутую руку своего дитя???
Если вы об этом ещё спрашиваете, значит вы жестокий человек ( независимо от вашей ситуации с дочерью)!! ! Прощайте её и живите с миром и любовью к своим детям и внукам!!!
Альбина Рашева
Я в этой ситуации дочь:(