Воспитание детей
А как вы объясняли ребенку откуда он появился?))) и понравился ли ему ответ?))
У нас всё просто. Детям сказали что они выросли у мамы в животе, а потом в больнице врачи маме животик разрезали и их вытащили, в докозательство жена показала шрам от кесарево, их это вполне удволетворило. А уже когда они постарше стали, им в школе на уроках учителя подробно рассказали как они к маме в животик попали. ;о)
Из роддома
Да, ему захотелось еще раз на аисте покататься
мне просто - у меня было КС. так и сказала: тетя доктор разрезала маме живот, достала тебя, потом живот зашила.
Да как-то само собой получилось так, что ему и вопросов задавать конкретных не нужно было.. . Фотки смотрели, я там беременна еще, ну сказала, что видишь, тут ты еще у меня в животе обитаешь. Так оба и узнали, что из живота маминого появились. Лет до семи=восьми вопросов о том как туда они попали не было. А потом спрашивали. ну сказала, что от любви зародились с помощью папы. Мама и папа полюбили друг друга - вот и зародились дети. Уже позже дочери (лет в 10-11) рассказала более подробно как на самом деле всё происходит. Не нужно стесняться, это жизнь, вопросы жизненные. Не врать, а доступно для каждого возраста отвечать. И всё.
Никак, она у меня этим не интересовалась.
Правду рассказали
Без подробностей процесса конечно
Ребенка вроде устроило
Без подробностей процесса конечно
Ребенка вроде устроило