Воспитание детей

Сын ест много мандарин.???

Мой 13-и летний сын последние 4 года с ноября по март маниакально в день съедает 1,5-2 кг. Потом как отрезает ни ест ни одной до следующей осени. Недавно рассказала об этом врачу. Он сказал что нужно 1-3 мандарины в день. И я в замешательстве, то ли запрещать есть много, то ли оставить ребёнка в покое.
Аллергии нет? Пищеварение не страдает? Пусть ест. У меня такое было во время бронхита, это идет от нехватки витамина С.
Анастасия Хабарова
Лучший ответ
Да вы чо? поменяйте мандарины на сырую картошку--или на брюкву---уж точно не съест столько
Лильк@ Баткаева
замените мандарины на другие продукты.. Будите покупать груши, он у вас и их будет есть.
Владка Лебедева Это целый процесс. Посылает меня на рынок именно купи много мандарин.
Не хватка  витамина С. Но много есть нельзя может начатся аллергия
Галя Мирошник
Я так же ем мандарины, как ваш сын уже много-много лет. Иногда даже почесываться начинаю.. . ))) Не ограничивайте ребенка!! ! :)
А у меня муж так ест мандарины, любит абхазские, не оторвать! Продолжается это уже лет 5, ни турецкие, ни марокканские не ест
Конечно надо ограничить - они по 80 рублев кажись, итого 160 р. на мандарины в день это слишком. Предложите ему Грецкие орехи - в них витамина С в разы больше, да и посытнее они.
Марина Духнова
Владка Лебедева Там где я живу, сейчас самый разгар сезона мандарин 3кг. стоит 1 евро, по карману не бьёт. А вот грецкие орехи кусаются 4,5 евро за кг.
Нормально, поверьте моему опыту, я иногда их ни ем, а иногда по 3-4 апельсина за раз съедаю. Главное чтобы аллергии не было, если все норм, то не о чем беспокоиться.
оставить в покое. видимо организму не хватает витамина С...
В мандарине очень много полезных веществ, но то что 5 кг ест то это не нормально максимум 2 кг, это ведь хорошо что сын сладкоежка ;3 Конечно давайте мандарины ;3
Владка Лебедева Вы что то не правильно прочитали, он ест 2 кг. На 5 кг. в день я разорюсь.
Слишком уж много)