Воспитание детей
Мужчины, это правда, что вы любите детей, но не знаете как с ними обращаться и что с ними нужно делать и поэтому...
...мало с ними проводите времени, мало с ними общаетесь?
перевернуть ваш вопрос, и получится ответ: мужчины мало общаются с детьми, поэтому не знают что с ними делать. В соседнем дворе живет молодая семья: мама-папа-лялечка. Похоже, что мама очень уставала после родов (а может и истерила, кто знает) , в общем всегда видела ребенка (новорожденного, но сейчас он постарше, уже года 2) гуляющим с папой. С ним же в магазин, с ним же в поликлинику. Мать не видела почти никогда, и даже внешне она "никакая", нейтральная по отношению к своему дитя. Вы знаете, на этого папашку любо-дорого смотреть, повадки как у любящей матери (в смысле заботы, внимания, уважения, безопасности ребенка, носит его как хрустальную вазу) . Но при этом всё по-мужски, ни одного лишнего жеста, он "читает" своего ребенка как открытую книгу и взаимопонимание 100%! Ребенок с ним ведет себя просто прекрасно, спокойный, довольный! Я смотрю на них каждый раз и просто поражаюсь! Очень трогательно. . Все бы такие были))
Любим правда, многие знают а значит и смогут, просто не хотим вам мешать. А что время мало проводим, так мы мужчины более грубы, менее усидчивы, вот это агу-агу быстро надоедает, пусть подрастает на хоккей пойдём!)))
не нужно всех под одну гребенку чесать
Я люблю и умею с ними общаться, у меня 2 младших брата)
Ерунда, знаю и умею обращаться с детьми, я из многодетной семьи и сам скоро папой стану.
просто мужчины боятся что сделают что не так