Воспитание детей

Нужно ли жить с мужчиной только потому, что он любит и есть общий ребенок?

Т. е стоит ли терпеть человека ради ребенка? И к чему это приведет?
многие так живут, к сожалению. Приводит к вечно недовольной и орущей матери, срывающейся на ребенке.
Анастасия Соловьенко
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении... надо было сразу можить с монстром который бы вас мутузил и пьяный бил ...вот тогда вы бы не задавались такими вопросами... Поверте, пройдёт время и Вы полюбите его в ответ ...терпения и счастья!!!!
Ирина Жуева
Левака дала? ) Забудь и терпи - других причин кроме тех, что названо, жить с человеком нет.
вот всё нам не ладно.. не любит-плохо.. любит-плохо...
Марина Пыряева
Нужно пересмотреть к нему свое отношение! Уверена что вы недооцениваете мужа! Это счастье- бы любимой!
к тому что другому мужчине в большинстве случаев ребенок чужой особо не нужен папа есть папа. потому что ребенок в идеале должен жить с родителями. это редко когда отчимы лучше родных пап. есть знакомые во втором браке все поголовно жалуются что к детям от первого брака отношение хуже чем к совместным как от мужа так и его родственников. собственный в большинстве случаев на 1 месте. а дети ведь все понимают.
Не стоит. Раздражение з годами как снежный ком. И ребенок все поймет имолодость пройдет.
Ну если есть ребенок, значит мужчину тоже любили. А потом все? противен стал? Если с этим мужчиной женщине очень плохо - терпеть не надо.
только ради ребенка конечно не стоит, но вы же родили от него ребенка, значит что-то чувствовали. может это у вас временный кризис в отношениях? а если вы его уже точно не любите, то зачем его и себя мучить и так жить?
Nare Hambardzumyan
да