Воспитание детей

В каком возрасте вы первый раз прокололи своей дочке уши?

1год
Алёна Пехова
Алёна Пехова
28 381
Лучший ответ
в 2 года
родители мои решили когда захочешь - сама проколишь, вообщем в 14 лет я решила что хочу.
AZ
Anastasiya Zanegina
52 567
в 10 лет
в 5 лет, сама требовала, как у бабушки
Любовь Таран
Любовь Таран
39 129
У меня - два сыночка.. . А МНЕ прокололи - в 10 месяцев :))
Мы в 1,10 года прокололи. Поплакала чуть, но быстро забыла и потом никаких проблем не было, быстро зажили.
Нам 5, ещё не прокалывали.
В 3 годика.
11
111
6 454
Я проколола дочке уши в 3,5 года, она сама очень просила.
мне было 4
В)
Виола )))
3 174
У меня две дочки, принципиально не прокалываю, вырастут, проколят сами, если захотят. А пока не просят. Я себе проколола в 20 лет!
В 3 годика, а 2-ю дырочку в ухе она сама себе в 13 лет проколола. Оказывается это не больно, если всё правильно сделать (сама на себе убедилась.)
В три годика.
Юлия Чумак
Юлия Чумак
2 769
Если она захочит, то проколю когда в школу пойдёт.
Мне прокололи в 4 года. Главное колоть ни зимой, а то могут возникнуть проблемы, лучше летом или весной!
первый и последний осознанно, в первом классе.
12-13 лет - в первый и последний раз
В 7 лет.
Светлана С.
Светлана С.
1 322
Прокалывают уши ребенку не раньше 5 лет. До этого возраста мочка уха у ребенка растет. Прокалывают раз в жизни т. к. мочка не зарастает. Желание ребенка и совет врача обязательны. Процедура не из приятных, да и обработка ежедневно по утрам ивечерам доставляет ребенку не очень большую радость. Заживают мочки около месяца.
ОM
Оля M
1 221
мне в 4 года прокололи, я своей дочке в 7 мес.
Svetlana Mazurowa
Svetlana Mazurowa
1 053
себе?)) ) В 12
в 3г. 9мес. , когда сама сильно захотела. а младей не спешу.
2 года назад мне мама проколола
старшей в год проколола, младей проколю как потеплеет, что бы избежать воспаления. А ей уже исполнился год.
Galina Crigan
Galina Crigan
264