Дети - зеркльное отражение своих родителей
и немного юмора
После рождения ребенка я поняла 10 непреложных истин:
1 - голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голоса трех взрослых;
2 - все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд;
3 - губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее;
4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;
5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;
6 - зонтик никогда не может заменить парашют;
7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;
8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькая тарелка супа;
9 - Суперклей клеит действительно все;
10 - Пожарная приезжает за 10 минут.
Воспитание детей
Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Как вы понимаете это высказывание?
Положительно, Семья нужна дл отдачи! Для передачи, распостранения, выхода из себя наружу.
На моей свадебной фотографии есть такие слова:
Семья-это первичная ячейка общества! -
Вот в этой ячейке все и зарождается, и как мы будем жить в этом маленьком мирке, что мы будем творить, о чем мечтать, как общаться, то мы и понесем в тот большой и прекрасный мир, в котором мы живем, общаемся.
И хотелось бы, чтобы было как можно больше счастливых семей и тогда Мир будет с каждым днем добрее и добрее!
Семья-это первичная ячейка общества! -