Воспитание детей
Подросток Как вы понимаете смысл высказывания: подростковый период-это испытание данное каждому человеку
Так и понимаю. Это самый хреновый возраст. И я могу обосновать почему. Думаю, все согласятся. У тебя нет никаких возможностей в нём. Ты уже не ребёнок и не можешь поиграть в игрушки, покатать машинку по полу, посмотреть мультики и т. д, но при этом и не можешь как взрослый - идти бухать, трахаться, работать. При всём этом ты уже не чувствуешь себя ребёнком, но и взрослым ты не имеешь право себя чувствовать. Ну это я в общем сказал, а теперь дополню от себя. Меня всегда тянуло ВОДИТЬ, ну автомобиль соответственно. В детстве я мог порулить на машинке на аккумуляторе. Сейчас я вожу свою легковую машину, а в подростковом возрасте я не имел права водить настоящую машину и уже не мог влезть в машинку на аккумуляторе, это был ад!!! Помимо всех ограничений ещё и заставляли учиться. Так что, самый худший возраст это от 11-ти до 17-ти. Поэтому в настоящее время много людей этой возрастной категории кончают жизнь суицидом...
Глупости
Катерина Рыльская
СОВЕЕТЫ ПО ВОСПИТААНИЮ ПОДРООСТКОВ БЕСПЛААТНО ДЛЯ ЗАКААЗА ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПООЧТУ
Так, что из детства во взрослость еще никто сразу не перескочил)
в прямом смысле. Сужу по себе, нужно больше было терпеть и ценить то что имела, а я всё бунтовала, никого не слушала, самая ж умная была.