Если нет возможности ГВ.
Сначала с врачом следует проконсультироваться.
Смесь для каждого ребёнка индивидуальна.
На какую-то может аллергия пойти, другая просто не понравится малышу, а третью примет и не будет проблем.
Из лучших, по отзывам мам:
NAN безлактозный
Нутрилон (Nutrilon)
Фрисо (Friso)
Similac Premium 1
Нэнни, Амалгея -на основе козьего молока
Воспитание детей
какую смесь лучге давать месячному ребенку
самое лучшее - кормилицу найти.. . я до полугода молоко "лишнее" сцеживала и отдавала другой маме - кормила мальчонку одного, лучше грудного молока таким малышам ничего нет
Ну если уж сложилась такая ситуация, что у мамы нет молока и т. д, то покупайте только гипоаллергенные смеси. Проконсультируйтесь с педиатром. Нам тоже не сразу всё подходило : пробовали, искали "своё".
Надо давать смесь под названием "грудное молоко" и не выискивать причину не кормить грудью.
нам педиатр в роддоме сразу же хипп комбиотик назначил подошол нам идеально даже сейчас мы еще на нем. но это нам а некоторым и не подошол все индивидуально. решите этот вопрос с врачом.
хипп комбиотик. месячному в самый раз. эта смесь гипоаллергенная, плюс ко всему вкус у нее самый сладкий и поэтому схож к грудному молоку.
Лучше всего конечно материнское молоко, а так даже не знаю какой смесь
Лучше всего грудное молоко, но если с этим проблемы, до ищите адаптированную смесь, лучше с пробиотиками в составе - это для животика. я кормила и кормлю Кабритой, смесь на козьем молоке, адаптированная и с пробиотиками, нам подошла, а этак это все очень индивидуально.
Похожие вопросы
- Сколько давать мл смеси на 3-месячного ребёнка?
- Кто давал месячному ребенку мукалтин? Прописали от насморка, хотя я знаю что он от кашля!
- Можно ли давать месячному ребёнку водичку?
- Как давать 9ти месячному ребёнку смесь которая с 12 месяцев??
- Можно ли 7,5 месячного ребенка кормить коровьим молоком вместо смеси?
- Запор у 2-месячного ребенка на ИВ--это норма, или повод сменить смесь?
- 1.5 месячный ребенок. Сколько давать смеси???
- 4х месячный ребенок получает молочную смесь "Малыш"...
- Что можно давать 3-ёх месячному ребёнку?
- Нужна совет. Можно давать воду месячному ребенку? так он ест только смесь, ведь на улице жарко