Воспитание детей
Дочь двеннадцати лет встречается с мальчиком, которому скоро будет 15. Что делать? Пока просто дружба, но я боюсь...
будьте как бы её подружкой. давайте советы, только аккуратнее. она будет и вам все рассказывать. и объясните её все. и не бойтесь. она поймет.
Воспитывать дочь, хотя уже поздно.
Чего боишься-то? Что она когда-нибудь замуж выйдет? Или - того хуже - родит? Так этого не бояться надо, а привыкать к этой мысли. Заранее.
А не бойтесь .. Что боятся то. . Родители мальчика поди похлеще вашего боятся
А чего ты боишься? Думаю, что при нормальных отношениях с мамой у дочери хватит ума посоветоваться при возникновении всяких разных проблемных вопросов...
И правильно боитесь, всё может случиться....)
что то мне подсказывает, что поздно бояться...
Не надо бояться, просто надо с ней говорить и иметь доверительные отношения
Вам надо поговорить с дочерью на тему отошений между полами. а главное последствий этих отношений. Ничего другого вам не остается. кроме этого. главное чтобы если что. то дочь не побоялась вам довериться. это самое важное. В настоящее время. не закрывайте себе глаза. в 15 лет уже просто дружба большая редкость
А сколько лет было Джульетте Капулетти
когда родная мать предложила ей
выйти замуж за богатенького папика.
А потом Джульетта убежала со своим
Ромео Монтекки в монастырь венчатся.
А было ей 13 лет 11 месяцев и 15 дней.
Вам немного осталось ждать
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
А скоро ей будет 15 и почти половина её
подружек уже будет вести половую жизнь .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подростковая_сексуальность
когда родная мать предложила ей
выйти замуж за богатенького папика.
А потом Джульетта убежала со своим
Ромео Монтекки в монастырь венчатся.
А было ей 13 лет 11 месяцев и 15 дней.
Вам немного осталось ждать
А скоро ей будет 15 и почти половина её
ужас!
И это прекрасно. Вам не бояться надо а им помогать, и с мальчишкой быть поласковей.
Рано или поздно дочь выйдет замуж, а вам придется с этим смириться. Но я бы тоже боялся)
поговорите с ней)))))