Воспитание детей

Дети сломали мебель. Случайно

Точнее полку у кухонного гарнитура, сказала им что бы рассказали отцу, соответственно дальше последовал его ор, но это еще не все он идет и ломает младшей дочке куклу - отламывает ей все конечности и выбрасывает в ведро, старшей игрушку прячет на балконе и говорит, что выкинул. Что бы было понятно, мы редко покупаем игрушки они их ждали почти год, спали с ними, в школу носили, в общем у обоих истерика младшей пришлось валерьянку давать. Вопрос, что делать с мужем? Детей жалко, сама чуть не плачу.
дети должны знать, что за свои поступки (и случайные тоже) придётся всегда платить и отвечать за них - правильно поступил отец, только им это объяснить надо, почему папа так поступил.
Людмила Тимофеева
Лучший ответ
Боюсь, что такой муж не излечим.
При психопатии обычно такое поведение.
надо было самой с мужем разговаривать, зачем не детей спихнули? Как приподнести ему все это - вы наверняка знаете, чтобы обойтись меньшими потерями. Сами виноваты!
Вера Сидоренко
Папа болен, судя по всему.. . Сочувствую. А вы, судя по всему, в доме так, для мебели?...
Gulzirek Kubatalieva
Лечить! Он- психопат.
Diana *
проломить ему башку, мозгов у него все равно нет
Жанна Иван
отрезать мужу писку.
Лилия Аминьева
Кошмар какой-то, а не семья.. .
А Вы, мать, куда смотрели? Почему не смягчили, или хотите сказать, что такой реакции не ожидали? Почему сами мужу не сказали?
зная, что папа придурок, а вы не могли этого не знать, вы отправили к нему на растерзание детей.Хитрость должна в женщине быть - могли бы на себя вину взять или сказать, что само сломалось.Обычно те, кто куклы детские ломает, не имеют никакого представления о том, от чего и как мебель ломается.Если ваш вопрос не стеб, то ваше поведение можно расценить как предательство по отношению к детям - мало того, что папо у них такое, так еще и мать не защитила.
"Тушку" от поломанной куклы, в попу бы такому папе воткнула..
Жыве Беларусь
Мне вот что интересно, как это можно СЛУЧАЙНО сломать полку, а? Это ж как надо было случайно постараться-то. .
Если вы с мужем год на игрушки копили, то сколько будете собирать на новую мебель?
Shiemi Akira
С мужем спать почаще надо. Удовлетворенный мужчина - спокойный мужчина.