Воспитание детей

Вы считаете нужно ли покупать ребенку детскую мебель?там кровати,столики,шкафчики все мелкое и как правило какое-нибудь

аляпистое или вы придерживаетесь мнения,что мебель должна быть сразу нормальной?
Ольга Попова
я думаю, что нормальным должно быть всё. И одежда, и велик, и коляска, и мебель тоже.

Комбезы с "мишками" носили месяцев до шести, после уже джинсы, спортивные костюмы, футболки и проч., ничего не покупаю детской аляповатой расцветки
Лёлик =)
Лучший ответ
Как минимум, стол и стул, ИМХО, стОит. Когда дети вырастут, можно раздать родственникамф/друзьям/знакомым с малыми детьми
для того чтоб Ребенку было удобно, комфортно ему нужно обязательно покупать маленькую мебель - стол, стульчик, кроватку.
Зачем? Сразу взрослый гарнитур, обувь 45 размера, костюм, пальто 60-го. И пусть так ходит до пенсии, все меньше на него тратиться!
Sezim Jan
Можно и стильную найти. Думаю, все же нужно по размеру подбирать.
Amili Liz
Конечно, нужно, у маленького человечка и мебель должна быть таковой, чтобы ему было комфортно и понятно, что это стол и стул, а не необъятное нечто
если позволяет жилплощадь и финансы, то конечно да.
покупайте им мебель на вырост-сразу для пенсионеров .чтобы не тратиться
Т... К.......
Безусловно нужно, если вы хотите, чтобы ребенок правильно рос и развивался! Я не так давно приобрела сыну стул, долго выбирали, т. к. у сына сколиоз уже в 10 лет ( а все из-за неудобной мебели, неспециализированной)! Остановились на марке Moll. По дизайну сыну понравился и главное что сидит он правильно, ему удобно, а мне главное его здоровье. Мы брали модель "Скутер". Он регулируется под любой возраст, так что ему на долго хватит. Еще несомненно плюс, что с него снимаются подушки и их можно стирать, если вы так зациклены на чистоте, как я)
Secret Stranger