Воспитание детей

Покупаете ли вы школьные принадлежности, форму? Как вы считаете, нужно раньше покупать или в самый разгар? Когда дешевле?

Оля Дюкова
иногда дешевле раньше а перед школой наоборот будет ажиотаж -дороже ...тут не угадаешь... покупать надо пока есть время и деньги
Светлана Алтаева
Лучший ответ
В разгар размера может не быть.
Маша Майер
Мы сегодня купили, боюсь, что потом все самое красивое разберут:)
Кроме пенала ничего не нужно... Линейку ещё. Да и то всегда в классе найдутся запасные...
**
*татьяна *
Екатерина Лаврентьева А тетрадки старые докончить надо?
покупать надо-когда проходит сезон, на следующий год брать, тогда дешевле, только выбора уже нет
Ольга Метлева
Здраствуйте! Я лично покупаю школьные принадлежности до того, как наступит школьный сезон, ведь в это время продавцы школьных принадлежностей, специально завышают цену, дабы заработать больше денег. Это как черная пятница, когда перед входом в магазины стоит огромная толпа народа, сквозь которую невозможно протиснуться. А вот со школьной формой дела обстоят гораздо хуже, мало того, что куча народа, так еще и хватают все размеры и пытаются их перемерить минут за десять, так как не позаботились об этом в начале августа и обычно к вашему приходу уже ничего стоящего не остается. С этой проблемой мы сами лично столкнулись, пришли за четыре дня до первого сентября и в магазинах не было нужного размера, цвета или форма была сшита из плохой ткани, которая быстро расходится и рвется. Не зная, что делать, мы стали искать в интернете сайты, где продают школьную форму не дорого и с быстрой доставкой. И наткнулись на этот сайт: xn--h1abcecjf1aj7cwbkh.xn--p1ai . Там мы посмотрели цены и сроки доставки, выбрали подходящую форму, и сделали заказ. Через два дня мы забрали посылку с почты. Придя домой, мы померили форму и она идеальна подошла, не была маломеркая или большемеркая, а именно такого размера, как было указанно на сайте. Форма была сшита из качественной ткани, которая не распускалась и не рвалась от каждого неудачного движения руки. Формой остались очень довольны. Рекомендую
Лучше покупайте всё на обычном рынке, так дешевле. Покупайте всё оптом. И составляйте список. На школьных ярмарках дороже.
Юлия Избаш
Принадлежности купили, осталось подождать пока форма придет, покупали все классом тут http://sv-spoon.ru , я диллер, если что о не так будет, пребьют меня, так что вто жду локти кусаю, магазин вроде с хорошими отзывами
Принадлежности раньше надо закупать, форму тоже. Но мы не будем ехать в спец. магазин, а купим в обычном магазине одежды