А чтобы ребенок был спокойным и послушным, рано утром, на заре, подведите или поднесите ее к окну, лизните в лоб и скажите:
Заря-зарница, красная девица,
Дитя твое плачет, пить, есть хочет.
Мое дитя не плачет, смеется и хохочет.
А ты, батюшка-сон, яви на мое дитя угомон.
Смогла я свое чадо сносить,
Смогла я свое дитя народить.
Смогу я и плаксы, и криксы заговорить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор на послушание ребенка.
Чтобы ребенок был послушный, дайте ему что-нибудь съесть с вашей руки, при этом мысленно говорите:
«Как ты с моей руки ешь и пьешь,
Так ты и свою мне волю отдаешь,
Во все дни, вовеки и навсегда.
Аминь. Аминь. Аминь».
Воспитание детей
заговоры на успокоение ребенка, когда маленький плачет, или постарше балуется, может кто и знает
с ума посходили. .
не заговоры нужны. а элементарная осведомленность
в вопросах воспитания и предусмотрительность. .
заговоры.. .
из какой тайги или тундры пишешь..
заговоры.. .
из какой тайги или тундры пишешь..
Маленький плачет, если голодный или у него что-то болит. Накормить надо и врачу показать.
Есть святая вода и молитва " Отче наш"
или если взрослый человек умом тронулся...
В стакан налейте совсем чуть чуть водички и сполосните в ней 9 столовых ложек, умойте этой водой по кресту лицо говоря во имя отца и сына и святого духа аминь, аминь, аминь. Эту воду надо вылить в три разных угла косяка дверей, последний должен быть косяк входной двери
если бы все было так просто заговорил шалуна и все...
это вам может сказать человек который старше вас иначе потом тому человеку который вам рассказал помогать не будем. Молитвенник матери ребеночку читайте
Тоже не советую никакие заговоры, сами будьте спокойны и ребёнок будет спокоен, у меня пять дочек проверенно опытом, а постарше угол хорошо успокаивает, а помолиться конечно всегда хорошо.