Он тебе честно сказал, что не готов к тем планам, которые вы вместе строили. Не готов и не хочет затягивать, чтобы потом еще труднее было расстаться.
В советкие времена тетки бежали в партком или в комсомольскую организацю, жаловались на таких мужиков, мол, спал со мной, жениться обещал, а сейчас хочеи бросить. Тогда мужикам трудно прихродилось, заставляли жениться, а то, мол, с работы уволим и "волчий" билет - типа осуждение всеобщее. А сейчас стало как у нормальных людей: не жениться сразу. а пожить вместе, понять, смогут ли семью построить, детей содержать. В общем, деваха. отвяжись от парня, даже если любишь. Пусть подумает. И ты прикинь, на хрена тебе тот, кто не женился сразу, а соплю тянул. Если парень любит, то ты ему нужна любая, а если в раздумьях, то не любовь это. А секса, пока молодая, найдешь, не расстраивайся.
Воспитание детей
Сегодня у нас с парнем 6 месяцев вместе, было много планов у нас . И он мне сказал что хочет побыть один объясните
Вот сами подумайте.
Вы не знаете почему, а мы тут откуда-то доджны знать.
Мы не экстрасенсы. )
Хочет остаться свободным, не связывая свою свободу ни с кем и это первый звоночек того. что чувства для него не самые главные. Хорошо что честно признался, принимайте его таким какой он есть. Поступок его честный. А чувства отодвиньте куда подальше, а лучше забыть о них и не мечтать.
Трудно сказать почему так.
Значит, ваши с ним планы, просто не совпали....
тоже мне дата, 6 месяцев
и что непонятного, надоело ему
ну, наверное знает, что ты будешь опять подарки вымогать...
Видно, что-то не так у вас. Наверное, подумать решил, нужны ли ему эти отношения. Или уже понял, что не нужны.
Надоела ты ему