Воспитание детей

Что сделать чтобы шатающийся зуб у ребенка побыстрее выпал, а то не ест и не пьет?

у сына тоже проблемка была.. . долго рассасывались корни и зубы никак не выпадали и вырвать было самим мучение - там острые-острые были края.. . ходили в детскую районную стоматологию. заморозка им - не укол, а на ватке гель банановый прикладывают на 10 минут. потом врач просто пальцами в перчатке - тык!! ! и все, 100р и нервы в порядке, никакого испуга, потом довольный шел со своим зубом в кулаке)) ) чего мучиться-то? и зубного не боится зато
Раушан
Лучший ответ
К врачу бы ребенка отвести надо.
мы ирисками дергали.. когда она во рту становится мягкой ее зажимаешь зубами на нужном месте на минутку и резко открываешь рот.. и всё
Ну чё мучить-то ребёнка? Ведите его к зубному, там делов на полминуты...
А стоматологи на что? Делов-то на 2 секунды....
а к доктору?
Mordash Neweast
Мелисса Ланджуева сегодня уже не принимают
Мой 10 летний сын все свой зубы молочные сам расшатал и вырвал, он не может ходить с шатающимся зубом, он ему покоя не дает, пока не вырвет не успокоится, пусть и ваш попробует расшатать
Martina Stossel
Я в детстве сама расшатывала и вынимала, очень мне этот процесс нравился) это не больно совсем)
Зачем быстрее зуб? Заставить есть, так ведь и до анорексии довести можно.
Умные какие все! Сами-то прям аж вприпрыжку чтоль к стоматологу бежите? Тем более по такому пустяку)
Расшатать ещё сильнее... А лучше сходить к стоматологу, пусть выдернут, это не больнее. чем с таким зубом грызть яблоко
Ирина Ивкина
к детскому стоматологу ведите ребёнка
яблоко дайте к врачу
Я Такая
подождите а потом
1. Заставить поесть твердую пищу.
2.Просто щатать зуб.