Воспитание детей

До какого возраста ваш ребенок только спал и ел? Моей 2,5 месяца, давно уже бодрствует между кормлениями.

И на руки просится, и поиграть с ней, и внимания. Сложно что-то по дому успеть. Как вы все успевали с младенцем?
Tanyusha Murga
С младенцами по определению тяжело что то успеть. И не с младенцами тоже. Моему два года - еще сложнее, чем раньше что то успевать. Только когда он в саду - да. Руки свободны.
Татьяна Исмагилова
Лучший ответ
Дамира Гайнанова Почему же ничего не успеваете? Тем более, в два года.Ребенок вполне способен сам себя занять
Что сложного, не знаю, дети спят несколько раз в сутки, за это время можно все успеть.
У нас с рождения повелось. Поест и с усилием держит глаза открытыми - смотрит вокруг (вдруг что-то интересное пропустит) )) Спокойно оставляла ее с двух месяцев в кроватке. Начиная с нескольких минут. К трем мес. можно было минут на 15 оставить (заглядывала, смотрела что делает) . За это время можно успеть что-то сделать. Потом с поиграть, покормить и спать в коляску. Я спокойно успевала и обед приготовить и убраться. Причем, до 3 мес у нее по вечерам были колики.
Настя Тюленёва
моя спала и ела недель до двух, пока колики не начались
Ольга Петина
ну если срочно успеть надо, и кричит, носите в слинге, если может спокойно сидеть, то ложите в креслице, пусть наблюдает. а так успеть все можно только с помошниками .
Julia Bedareva
наверное, только в роддоме спал и ел, ну может еще неск. дней дома
Да да, моя доча такая же. Это не в фильмах- покормились, в краватку и спать. В 2 мес еле еле к соске приучили тогда полегче стало- может уснуть если укачать или играет какое то время одна. Бодрствует почти целый день спит мало.
Наталья Кроха