Воспитание детей

хочу уйти от мужа с новорож. младенцем, а он грозит мне -что заберет дочь, и свекровь с ним заодно, как быть?

у матери ребенка обычно не отбирают, тем более грудного. а мужу он и нафиг нужен не будет. раз вы решили от него уйти, значит муж и отец из него-говно. вам супруг просто берет вас на "понт",так сказать. ну а свекровь вообще просто как собака лает, но укусить не сможет
Рита Шашорина
Лучший ответ
а для чего суд?
Катюфка (*_*)
Свекровь пусть забирает.... ребенок-то ему зачем?...))))))
Марина Юлова
паритет-ему свекровь. тебе дите
Galina Chizh
Очень странные ответы, насчет того, что не имеет права и " возьми и уйди". У родителей равные права, суд не всегда решает в пользу матерей, свекровь имеет права на общение с ребенком и может этого добиться через суд. Есть о чем подумать...
Обычный шантаж. И если вы ведётесь, то до конца нет желания уходить.
они не имеют права!!!! не боись... .
а раз решила уйти не надо было об этом вообще кому-то говорить.... тихо себе готовься.. а потом когда он на работе никого не будет взяла и ушла.
Алена Демко
не имеют права. могут только свидания с ребёнком отсудить. если ты конечно в прошлом не безработная бомжиха. если есть жильё,финансы, то у них нет шансов
Это послеродовая депрессия+хронический недосып. А есть куда уходить и потом на что жить?
Сходите к юристу. Обрисуете ситуацию, а уж юрист скажет насколько реально отобрать у вас ребенка.
Виктория
Пройдет послеродовая депрессия и будет ли у вас возможность вернуться? Неизвестно. К психологу обратитесь и к адвокату. Узнайте ваши шансы на то, что ребенок останется с вами при том, что вы инициатор развода. Шансы думаю минимальные, пока вы не сможете работать.
у вас могут забрать ребенка только в том случае если он сможет доказать что вы плохая мать и не следите за ребенком, не хотите его содержать и не выполняете своих родительских обязаностей. ни по какой другой причине у вас ребенка суд не заберет. тем более такого маленького
Свекровь к вашему ребенку не имеет отношения, а от мужа можно уйти тихо и внезапно, пока он на работе.
Катрин- Ка
Послушайте пожалуйста лекции О. Г. Торсунов про развод и семью и т. д. ! много чего интересного по этому вопросу услышите)
*B
* B* *o*