Воспитание детей

где набраться терпения на одевание-раздевание ребенка на прогулку. никаких нервов не хватает на все эти шапки/ботинки. с

скорей бы лето!
Не волнуйтесь - очень скоро он сам будет одеваться и уходить на ночь в клуб - вот тогда точно терпение понадобится..
Вера Власова
Лучший ответ
ни когда проблем не было!
считайте про себя до 100!)
@ Мариша @
Вы попейте успокоительное, а то ведь доведете себя до ручки) чем старше, тем больше проблем и нам мамам всегда нужно быть в готовности)
Точно.. мне самой-то в лом одеваться..))
Где вообще брать терпение на ребенка?))
моя все кроме шапки воспринимает нормально. только шапку видит сразу в рёв. сдирает с головы. а так вообще быстро её одеваю, как то нет проблем. только шапка
моя 2-хлетняя дочка при этом ещё и выгибается всячески, на моих руках виснет, на пол ложится, в общем разнообразит своё одевание) ) терпения уже нет....
OK
Ochil Khasanov
Внучке 1,7 - одежду тащит сама, одеваю, ждет в коридоре, потом я, и никто не мокрый
а ведь + к этому ещё и сама одета. Я вечно выхожу на улицу с мокрой спиной и красным лицом от жары, хоть в купальнике иди...
Анюта Морозова
возможно вас поддержит понимание, что вы такие не одни у меня тоже проблема с одеванием ребенка он страшно не любит одеваться и плачет постоянно поскольку верхняя одежда ограничивает его движения. Мы тоже мечтаем о лете летом отлично бодик надел и гуляй себе.
Что же с Вами дальше будет если на одевание -раздевание терпения не хватает. Мужайтесь дальше-хуже
бываёт. тёрпите (((