Воспитание детей

бывало ли у вас такое, что ваш малыш плакал при одевании при сборах на прогулку?

о! знакомая тема! постоянно! причем оба! как вспомню-так вздрогну! сама вся мокрая, взмыленная! а еще коляску спускать! потом со временем пройдет, потерпите! сейчас старшему только скажи-он готов! а младшему правда несколько раз надо повторить! зато сама выхожу спокойная! небольшой совет: сначала оденьтесь сами так чтобы только обувь и верхнюю одежду осталось, нанесите макияж и вперед! удачи!
Виктория ***
Лучший ответ
Было, когда малышу было от 3 до 7 месяцев. Потом прошло.
О, раньше плакал, шапка-это вообще тихий ужас. На улицу только вынесешь-засыпал. Я так мечтала, чтобы он перестал плакать при сборах!!!! Перестал, ему 5 месяцев. Зато теперь он закатывает мне истерики на улице. И не хочет спать СОВСЕМ. Полчаса погуляем и ноем. Сегодня поймала себя на мысли, что лучше бы было как раньше, плач дома при сборах (((((((((((((
бывало)) ) вредничает )
Все от ребенка зависит, одна дочка у меня все время плакала при сборах на улицу, но гулять любила, вторая и одевалась нормально и гулять любила, а сын одеваться не отказывался, но гулять до года терпеть не мог. Однозначно все дети не любят одевать шапку. Потерпите - все пройдет.
Ага.... Еще как капризничала дочка...
моей 5 мес.. только так и одеваемся ((((((особенно шапку))
да почти каждый раз как одевались... где то до года (((это у всех...
Через одного плачут. Процесс не нравится. Со временем проходит.
Да, особенно с первым, благим матом орал, где-то с 1,5-2 лет. Потом прошло. А младший наоборот пристаёт-когда одеваться будем. Так что их не разберёшь. Может зависит в какое время года родился?!
было