Воспитание детей
В школе у маленьких отнимают деньги старшие?
Или я опять с луна свалилась? Живу в Москве и мой в 5классе, никогда не слыхала что бы старшие деньги ОТНИМАЛИ ни от своего ребёнка ни от подруг у которых тоже дети в школе.Неужели где то такое ещё происходит?
первый раз слышу
у нас не отнимают
Происходит...
смотря какая школа и какой район.. .
мы с этим не столкнулись, а вот в соседнем лицее такое чуть не каждый день- хоть и приличный лицей считается....
как ни странно -это хороший урок для пацана суметь за себя постоять
бывает
Да, у моего брата была настоящая дедовщина, причём "группировка" была из старшеклассников -азербайджанцев. .
Рассказал родителям только мой брат, остальные тряслись и отдавали деньги.
Бывает и такое.
Ну, видимо, от школы зависит. Учился в гимназии и никогда о таких проблемах не слышал. Зато слышал про школу в паре километров, где во время уроков 8-классник дозу себе вколол - еле откачали...
просто нынче дети борзые пошли) )
да я и сам помню как ко мне када -то классе в шестом подошел какой-то дохляк и потребовал денег в итоге он ушел с набитой мордой))) друзья помогли ))))))
так оно и бывает
еще как происходит, да впрочем тут не возраст важен а кто "кидает" - порой бывает что несколько 15 летних гопников наезжают на 17 летних например.. . мы же в России))
такое всегда будет! прост парня на спортивную секцию запишите и все!! ! )
Валерия Шарипова
Ха! в секцию....я ему просто говорю что если такое случится расскажи так как твой папа не на чужого мальчика пашет.
У нас такого точно нет, т. к. в школе скрытые кмеры и охрана на всех этажах дежурит!