Воспитание детей

Почему мальчикам летом нравится ходить в шортах, это прихоть родителей или детей?

Menslu Kabaeva
Кому нравится, тот и ходит. Можешь и ты ходить.
Юлия Беликова
Лучший ответ
на западе в них ходят мужчины и женщины
Лесенок К
вопрос от извращенца, лечись
Ким Елена
Моему мужу 30, он летом носит только шорты, его никто не заставляет))
Девочкам тоже нравится-легко, не жарко, и если упадешь, трусики не видно.
а тебя это ёёёёт?
Анна Одинцова
Чтоб яйца вентилировались и не перегревались на солнце, а то от перегрева получиться омлет, вместо продолжения рода!))
а в чем им ходить?
Родителям нравится когда их сыночки ходят в шортиках а детям без разницы в чём ходить главное, чтоб удобно было ребенку.
Потому, что - удобно.
У меня муж сам одевается, без мамы, тем не менее летом шорты носит.
вопрос из разряда: почему на пляже все в плавках и купальниках....
всё потому что когда ногам жарко вот поэтому и любой мальчик сразу одевает шорты, так
как в шортах намного легче ходить и зато при ходьбе в шортах у мальчика дышат ноги и тело.
а ещё в шортах 4 или 5 карманов это тоже удобно, в шортах также есть застёжки и доп. карманы
и плюс то что в шортах можно чувствовать свободно и нет никаких преград. Если мальчику нравятся шорты, а почему бы и нет. Они молодцы что шорты одевают.
Айым Айым
потому что в них удобнее и не так жарко)))