Воспитание детей

Моему третьему сынишке через 9 дней будет полгода, а он ещё не сидит. первые оба сидели уже к этому времени.

Мне кажется вам не стоит переживать по этому поводу. Если у ребенка не было ни каких травм при рождении все будет хорошо. Никогда не надо заставлять ребенка чтото делать, ребенок сам знает как и когда и что ему нужно делать. Потому что в отличии от взрослых ребенок всегда все делает правильно, ходит, поворачивается даже падает. Придет его время и он сядет.
Анастасия Судакова
Лучший ответ
В этом нет ничего страшного, всё индивидуально (если со здоровьем всё хорошо).
Юля
У каждого ребёнка всё произходит индивидуально, может просто мышцы слабже, чем у тех детей. Но я бы вам посоветовала проконсультироваться у детского невролога.
да рано ещё!!! каждый по своему развивается!
У вас такой опыт... третий ребёнок... и вы ещё вопросы задаёте. Я удивлена.
Moey doche uje 7 mesyacev,ona eshe toje ne sidit samostoyatelno,ne perejivayte,vsemu svoe vremya
Виктория Ким
Это не страшно. Чем позже сядет, тем лучше.
все поразному у меня с начала встал потом пошёл ему было 8 месяцев а потом тока научился сидеть
Орка М
моему через неделю будет семь, пока сам не сидит, такой же суперактивный, как и ваш. Я делаю ему массаж, разные упражнения, пока не беспокоюсь, потому что попытки сесть есть... жду
Анна
Каждый ребенок - индивидуальный! Не надо его равнять под линеечку:)
Абсолютно нормально, и не надо торопить ребенка, сейчас дети все разные. У же зарегистрированы случаи, что дети рождаются с зубами.