Воспитание детей

Сыну шесть лет, шатается сильно передний верхний зуб, отказывается кушать. Боится. Ко врачу идти не хочет, сразу

Истерика. Как удалить зубик,
я сыну сама дергала, дочке подружкиной тоже. А мне - мой папа.
К1
Красотка 1
Лучший ответ
Юля Сидорова Молодца! Так и смежную специальность освоила! А я сама себе драла. Полотенцем.
не проблема, сам выпадет.. . пусть пока соки и кефир пьёт, можно кисель сварить, пюре и разведите пожиже, сырный суп или другой протёртый
Людмила Величко Проблема в том, что суп- пюре не ест. Фруктовое пюре тоже. И молочку с йогуртами
Захочет есть, поест. Он же у Вас с голоду в обморок не падает? А почему он боится зубного врача? Откуда он знает, что там могут быть проблемы? Сами, наверное напугали, а теперь он идти не хочет. посидите кв кресле у врача сами, пусть и Вам зубки проверят, малыш увидит, что ничего страшного не происходит и тоже сядет в кресло
Юля Сидорова
Ольга Беспаленко сын мой 10-ти лет врачей до осени не боялся, пока в бесплатную стоматологию не попал)
Людмила Величко Врачи у нас такие. Сами на ребенка панику наводят. Не могут убрал таять, чтобы он рот открыл.
Если врача боится, пусть сам расшатывает или дёрните сами. Мы с мальчишками только так и делали.
Дать подзатыльник и отвести к врачу. У меня вот в детстве один молочный зуб выпал, когда мне было 17 лет, и на его месте уже не вырос. Если бы в свое время мне дали этот подзатыльник!
я пинцетом своим дергала.... типа, дай посмотрю и все такое....
Lady Di
Мы своей дочери сами такие зубки выдергивали или она его раскачивала до такой степени что сама его вытаскивала
мы в зубном дергали.
Шелковая нить, затяжка, дерг сильно и резко. Пипец зубику. Кровь, крики пол минуты. Потом радость.
Возьмите не большой шматок ваты и спокойно наложив на зуб без рывка вытащите этот злополучный зубик. Ваша уверенность и спокойствие сделают это без боли. Смелее и у вас все получится.
скоро выпадет
не надо травмировать ребенка обманом и резкой болью, сам выпадит, они все равно их расшатывают
Лучше сразу убрать зуб!! ! Скажем будет кушать или пить и зуб упадет, он не заметит и проглотит . Со мной был такое, пил воду как вдруг чуть зуб не проглотил