Воспитание детей
Мальчики в школе лапают за грудь (7-ой класс)!!! Как лучше поступить родителям?
Где они там грудь нашли? ! Поговорить с учителем, может есть смысл побеседовать с молодыми людьми об отношениях к противоположному полу и о взаимном уважении. Поднять этот вопрос на родительском собрании. Найти "источник" подобных действий, присмотреться к его семье, возможно это не лечится...
Сходить к родителям пацанов - пусть папшки им ремнем по заду объяснят, что этого делать нельзя!!!
Приходить в школу и заслонить своей грудью от посягаительств.
Научить дочерей бить коленом в нужное место, чтоб эти самые мальчики понимали, за что нужно держаться на самом деле. Моя старшая кудо занимается весьма успешно, за 4 месяца освоила программу младшей группы, что у остальных обычно занимает год. Сегодня была переведена учителем в среднюю. Она единственная девочка на всю секцию, пацанов валять привыкла. Когда проводит приём или работает в спаринге за неё болеют все и относятся к ней с каким-то нежным почтением и восторгом что ли. Так что к нормальному отношению со стороны мужского пола она приучается с детства. Ну а с тем, кто полапать захочет.... не знаю я чё будет. Как варианты - отшибленные яйца, переломы рук, носа, бросок через бедро об пол и т. д. и т. п. Запрещать ничего не буду, одному накатит, другим неповадно будет, если родители такие дебилы и воспитать своих придурков нормально не могут. Я в школьные годы за это однажды морду каблуком однокласснику вынесла у всех остальных сразу желание пропало. К директору правда с мамкой вызывали, но оно того стоило.
Переведите в женскую школу. Там лапать за все выпуклости станут девочки.
мальчикам по яйцам, родителям нечего вмешиваться
дать ремня дочери..
просто так никто никого лапать не будет.
Татьяна Черникова
Что за хрень?
научить девочку за это в морду давать...
к директору!!!! И сказать директору что дальше пойдете жаловаться если это не будет пресечено. за границей это называется сексуальное домогательство и статья светит (молодцы они в этом плане).
Дать потрогать свою, пусть от дочери отстанут.
Отлови "лапунов" без свидетелей, прихвати за ухо и будь покрасноречивей. К директорам не ходи, если потом придется разбираться, труднее будет отмазываться.
Жамиля Жамиля
После такого урока они точно не захотят трогать ни одну девочку за тиски
Вполне естественный интерес мальчиков. А девочке нужно уметь тактично пресекать это, а родителям девочку надо этому тактично научить
Плохо, конечно, но вот если бы ни у кого не было желания тебя полапать, тогда сильнее стоило бы напрягаться
Давать ремень девочке? За что! Она же в этом не виновата! Пусть она вам скажет какие это мальчишки, и вы потягайте их за уши. Такое надо пресекать!
Сразу так прямо яйцам дать и всё.А заодно вызвать хлопчика, чтобы разобрался с ними