Воспитание детей

Девушки. Готовы ли вы вставать утром на час раньше, чтобы выглядеть на 5+, или вам достаточно 15 минут на сборы?

Анна Орлова
что и делаю в течении всей жизни :-))
Екатерина Санникова
Лучший ответ
одеваюсь и крашусь я ровно 15 минут. а встаю за 1-15 до выхода. умываюсь, провожаю мужа на работу, готовлю себе бутеры на работу. потом одеваюсь и крашусь. выгляжу я так, как я есть. это и есть 5. а плюс мне не нужен
Ирина Фролова
мне час на сборы и нужно ))))
Женя Бурмакин
Выглядеть хорошо - для женщины очень важно.
Это искусство требует времени.
И, с каждым прожитым годом, времени на это уходит все больше и больше.. .
Кому сейчас достаточно 15 минут, через 10-15 лет будут тратить на это времени в разы больше.
Но тратить будут!! ! В этом суть настоящей женщины!
Ирина Власова
я встаю в 11 и мне на все времени хватает
когда работала 15 мин на сборы, просто пересилить себя не могу... приходила на работу и доводила все до ума... а что одеть с вечера готовила... хорошо что я на работу приходила раньше всех!!!!
Ни-за-что!!! !
Я час собираюсь только на первое свидание или на какое-то большое мероприятие.
Но 15 мин мне недостаточно. 30-40 мин самы раз.
Анна Орлова А на второе свидание уже не выглядите на 5+?
Я поздно встаю, супруг уже на работе.
Ну, мне хватает минут 45. И то я готовлю при этом завтрак мужу и собираю в сад ребенка. Утром так лень вставать!!!
нее. я поспать люблю. так я выгляжу лучше.
Галина ()
Мне в идеале нужен ровно час на сборы. Иначе настроение будет испорчено. Хотя если я спала меньше 4-х часов, то 15 минут хватит..
лучше поспать - это для красоты полезней. мне нужно мало времени на сборы
Katerina Slastnikova
мне хватает 30 минут
я не могу себя перебороть и встаю в 7 25 то есть за 15 до выхода че делать не знаю
для красоты ничего не жалко
Мне всегда нужен час