во сколько начались у вас вылазить и сколько продолжалось ?
что вы делали?
расскажите подробно очень интересно что меня ждет?
сколько вы месяцев ждали что бы все зубки вылезли?
Воспитание детей
когда зубки режутся это страшно?
Дети все разные.
Но у моих по сравнению с коликами зубы были так, ерундой. Ну, спали плохо, иногда плакали, могли днем капризничать. У старшего пару раз был понос. У младшего на верхние зубы текли сопли, нос не давал ему спать, приходилось капать. Мазала им десна калгелем, массажировала специальной щеточкой. Прорезыватели у нас почему-то не пошли, как и пустышки. Вот, в принципе, и все. Терпимо ))))
Lanochka I...
а сколько они режутся 2-3 месяца?
это как повезёт.. . Могут выйти без проблем (у меня у старшей Начали в 4,5 месяца) ,Заметила только когда о ложку уже стучать начали. А может выдавать температуру 40,озноб. (это так у младшей было в 6 месяцев) . Так что не угадаешь....
первые 2 зуба вылезли в 5 мес.. сейчас нам 8 мес уже 6 зубов.. на подходе 7 и 8....у кого то лезут нормально.. у некоторых детей очень тяжело с температурой и все в таком духе... мой просто капризничает...
Нафига вы собираете нигатив? у каждого ребенка все индивидуально. кто-то и незамечает прорезыаание зубов, а кто-то ночами неспит.
нет не страшно. ночами просто спать не будите и днем
у нас легко прошло
У нас очень страшно, ребенок пронзительно кричит и долго, на каждый зуб температура 38, и обостряется кишечная колика, нам сейчас 9 месяцев и у нас 8 зубов
О да, очень страшно. Насколько помню свои ощущения - чешется. Но сие было давно
Не страшно
У каждого малыша по своему, у нас в 6 месяцев вылез первый, через 2 дня второй. На этом фоне мы проболели бронхитом и пневмонией. Как только зубы вылезли все как рукой сняло. Ждем продолжения, должны сверху полесть.
у нас первые зубки полезли в 5 мес, в 6,5мес 3 зубик прорезался, сейчас нам 7,5 и у нас сразу 3 зуба лезут, немного капризничает. это зависит от ребенка у кого беспокойный ребенок, у кого спокойный .не пользуйтесь всякими мазями, они замедляют процесс роста и тем самым вы продлеваете прорезывания и рос.
Ребёнок берет все в рот, текут слюни, плачет, и не поимеш что надо ему) ночами плохо спит
Вырос и не помню никого ощущения от этого процесса, значит не страшно