Воспитание детей
Мамы сыновей. вы хотите еще девочку? если нет, почему?
да, хотим. лет через 5 надеюсь дочу родим.
оййй.. с ними так сложно.. хватит одной принцессы) а впрочем все равно мне)
У меня три сына. Когда-то это было моей мечтой - родить дочку. А теперь я себе запретила об этом мечтать. Нужно реально оценивать свои материальные, физические и другие возможности. Я понимаю, что сыновей жильём и прочим в будущем мы ещё потянем, а 4-го ребёнка нет.
Екатерина Чечушкова
двк дочку квартирой обеспечивать не надо,главное удачно выдать замуж)))
Алена Вдов
Как это не надо? А если муж бесквартирный попадётся, так они у нас жить будут? Не, такого счастья не надо. И потом, меня же родители квартирой обеспечили. Значит и у моих детей хотя бы эта частичка семейного счастья должна быть.
хотеть то они хотят. но возможностей нет. Алигархи отнимают у народа финансовые возможности
Хотелось бы конечно, неважно кого дочь или сына...
Да, у меня 2 сына и доченьку Бог дал, но она умерла, не дожив всего 1 часа до 3 суток, а почти 3 года назад погиб и муж... И я об этом очень и очень сожалею.. .
А Вы не сомневайтесь, хотите дочку, так рожайте! Даст Бог зайку, даст и лужайку!!!
Марина Парамонова
Родила уже...
Я подумаю)
да хочу,но уже поздно.Так что буду буду надеяться что кто нибуть из сыновей внучку подарят
Марина Парамонова
Сколько сыновей?
Нет. Потому что у нас все одежки и игрушки пацанячие. И не люблю я уже девочек. НЕТ и не надо. Обойдемся!
У меня парень 8 лет и доченька 5 лет. Разницы не вижу абсолютно никакой. Люблю обоих и они мне взаимностью отвечают.
Не надо разделять, нет разницы, мальчик, или девочка. Вы уж простите-:) Здоровый и хорошо!
Наталья Животощук
ну как нет.Мальчику платице не оденешь и косички не заплетешь.Да и сыну не подскажешь как правильто макияж наносит.
очень хочу... Я о девочке очень давно мечтала и когда на узи ходила, говорили мальчик, я надеялась что это не точно... А когда родила мальчика уже через месяц хотела девочку.. И вообще троих хочу родить... Лишь бы средства позволяли
Я бы хотела родить девочку, но лет через 8-9
всегда мечтала о сыне, но бог не подарил нам сына. мне 22,есть 2 дочки 2,5лет и 5мес... очень сына хотим и надеемся, что получиться и бог подарит года черз 2...