Воспитание детей
Если узнаете, что в силу жизненной позиции сына/дочери внуков у вас не будет, вы смиритесь или дойдет дело до конфликта?
Чем дети то обязаны родителям в этом плане? Не хотят своих детей, значит не хотят, если своё решение когда-то изменят, то ладно, не изменят тоже ладно.. . лучше тут не лезть, врагом номер один можно стать.
конечно нет
Буду потихоньку капать на мозги дочери. Внуков хочется
я лишу его наследства в пользу племянников
ни фига ему тогда все это?
Юлия Латыпова
Вот и мои родители такие...
Юлия Латыпова
А что касается - нафига - промотать в свое удовольствие!
А в чем конфликт? Не могу же заставить ребенка нарожать мне внуков. Это личное дело каждого. Будет скучно - собачку заведу. Внуки - это заботы и отвественность, а не ладушки.
это личное дело каждого иметь или не иметь детей. в свое время родители принимали для себя такое решение. теперь ваше время.
у меня две дочери
надеюсь они не будут солидарны в этом вопросе)
а с кем конфликтовать то?
Юлия Латыпова
С отпрыском
Мне не надо внуков, в этом, я с сыном, дочкой, согласна, опять пеленки, болезни, бессонные ночи . Не хочу
Расстроюсь, но конфликтовать - нет. А то еще и сына потеряю. Его жизнь, ему и решать.
Я думаю у моих детей таких даже мыслей не возникнет, чтоб не иметь детей, потому что мы будем растить их в любви, заботе и воспитывать таким образом, что им тоже захочется всю любовь, которую получат от нас, передать своим детям!
Вот моя старшая говорит не хочу.. . Ну и не надо. Это её жизнь, её планы. Она взрослый человек и решает все сама. Я найду себе занятие, будьте уверенны! Если о наследство речь идет, то после меня - хоть потоп.