Воспитание детей
Как вы относитесь к предложению Юрия Лозы, то есть это его жизненная позиция, всех больных СПИДом и прч нарко-гомо
Принудительно ссылать в спец. организованную резервацию. Он считаетю. что гадость может подхваатить только неблагонадежный гражданин, а он не пьет, не изменяет и прч, нечего их жалеть и т.д
Глупое предложение. А если он сам случайно заразиться (операция, стоматолог, измена...), тогда он быстро забудет про такое предложение. Сам-то в резервацию не захочет...
Viktoria Fekljajeva
он утверждвет, что он, итакие как он-никогда незаразется. т к ведут достойный образ жизни
Он не прав сильно. От любой недобросовестной медсестры лично он может получить СПИД и попасть в разряд неблагонадежных. Просто во время экстренного переливания крови (((
Вишня Vi
Надо договориться с гомиками, чтобы они Юрку в задницу трахнули.
Правильная позиция, позволит уменьшить риск заражения здоровых людей. Особенно наркоманов, их вообще надо от общества изолировать и заставить котлованы рыть, пусть хоть так пользу приносят, всё равно сдохнут, а так ещё и преступления совершают хронически в поисках денег на дозу и далеко не мелкие кражи. Подругу моей знакомой на улице вечером зарезали наркоманы, в сумочке была тысяча, осталось двое маленьких детей.
Вишня Vi
А другие наркоманы и гомосексуалисты музыку сочиняют, женские наряды создают, в балете и на эстраде славятся, картины маслом пишут. В политике тоже не без них. Всех в котлаван?
А если вашу подругу убили блондины - может их?
наркоманов всех сослать я согласна, вич тоже.
Да пусть предлагает их хоть на Луну всех сослать.. . всё равно не будет этого.... Потому что они - люди.. . а у людей есть право на свободную жизнь если они не нарушают законов.... и никто не может их этого права лишить.. . мы же в цивилизованном мире живём.. . может ещё на костре их сжигать сразу? =)))
ох как не прав Лоза, вот таких Бог и наказывает, нельзя зарекаться, а не то сам и попадешь! я ни в коем случае не в защиту тех кто наркоманит и проститутит, просто подхватить заразу може любой человек и он не должен становиться изгоем! изолировать нужно тех, кто намеренно распространяет зло- наркотик и спид....
после этого его высказывания я его и за человека-то не считаю...
а может это и правильно, в древности только так и останавливали распространение всяких эпидемий резервацией
Зауреш Чакеева
ВИЧ, наркомания и нетрадиционная ориентация не передаются воздушко-капельным путём, так что речь не об эпидемии. В древности ещё и на костре сжигали за зелёные глаза...
Вишня Vi
А начнем, конечно, с жидов. Бей жидов, спасай Россию!
СПИДом может заразится ЛЮБОЙ, даже самый благонадёжный.
Элементарно, при переливании крови.
Так что г-н Лоза, мягко говоря, дурак.
Элементарно, при переливании крови.
Так что г-н Лоза, мягко говоря, дурак.
Viktoria Fekljajeva
вот всех сошлют. случайно-не случайно, и все
да его самого пора сослать. Первого.
Наркоманов однозначно в резервации.. . Но ВИЧ можно "заполучить" не только через иглу наркомана или через случайные половые связи.... об этом тоже нужно помнить...
Viktoria Fekljajeva
вы не можете отвечать за детей и внуков
Вишня Vi
Сколько в резервациях будет художников и поэтов - страсть. Будем у них раритеты на наркотики выменивать.
ужас какой!!!! все под Богом ходим....
Лоза пусть сам проверится сначала и проверит близких подственников.
А заразиться при переливании крови? И можно быть вполне благонадежным...
Viktoria Fekljajeva
их всех сошлют, всех
на счет спида и прочей венерическо-инфекционной нечисти- не согласна. у меня свекровь подхватила гепатит при обычной для ее возраста ( 50 лет) мелкой гинекологической операции. Трясли да проверяли всю семью включая младенцев. Грешили на свекра, но тот оказался непричастен. а свекровь - бабушка -божий одуванчик. Она последний раз налево ходила только со своим мужем да и то так, тихо, что даже детки скрипа кровати не слышали.
А на счет наркоманов и гомиков и психопатов, то для профилактики можно было бы на пару-тройку лет ввести такую практику. Чтоб побаивались гадости творить.. . Принимая наркотики, занимаясь гомосексуализмом они уже овершают преступления против человечества, едь жизнь у нас признается наивысшей ценностью, так за каким они свою жизнь уничтожаю и других учатт? пусть отвечают за это
Вишня Vi
Хорошо что гомик Чайковский не дожил до этого времени. Но на всякий случай, для острастки другим, памятник ему в Москве говном надо измазать. Пойдем сегодня вечером? Мороз... Прилипнет намертво!!!
никак не отношусь.. . песни мне его нравятся, а что он там брякнул - мне фиолетово.. . а больные СПИДом пусть живут, как хотят, лишь бы не заражали окружающих
Viktoria Fekljajeva
он не брякнул, он учавствовал в дискуссиях
Багила Жайлыбай
он такой же человек как и все, а значит и ему свойственно ошибаться... известность - еще не гарантия правоты, а на собственное мнение каждый имеет право... Жириновский еще и не такие заявления делает
он слишком самонадеян.. были случаи заражения СПИДом при переливании крови.. от этого никто не застрахован, к сожалению.. ((
какой бред!
Так сказать сделать Большую человеческую помойку.. . Если Юрий Лоза такое говорит, то он малограмотен и придУрчиво прямолинеен. Будем надеяться, что это журналистская выдумка или что Лоза поумнеет.
А пел то как....
Viktoria Fekljajeva
нет. он спорил по телеизору, это не газетная утка
Светлана Горбачева
это не выдумка. я это слушала своими ушами и смотрела своими глазами года три - четыре назад. Лоза мне и до этого не очень-то и нравился, но после таких высказываний я его вообще не воспринимаю ни в каком виде. не от большого ума все это...
Я согласна!
И что получится??? Поселения всех прокаженных??? Тогда ни о каком социальном обществе речи идти не может!!! К тому же выявить всех наркозаваисимых и ВИЧ-положительных невозможно!!! Кто-то да останется!!! Тогда, обозленные на весь мир за "своих", начнут массовую месть.. Этих людей не изолировать нужно, а лечить, помогать. Необходимо доносить информацию до всех о правде... ведь заразиться при переливании можно только в том случае, если это прямое переливание!!! А это в наше время болшааааааааааааааая редкость!!! И, как правило, к такой процедуре привлекают проверенных доноров. Исключения - нехватка времени и редкая группа крови. С людьми, имеющими положительный ВИЧ-статус, можно и обниматься и целоваться (если вы здоровы и не имеете раночек на слизистых полости рта) , и пользоваться общей посудой. С вами ничего не случится. Они даже здоровых детей рожают :))) А наркозависимый?? ? Это же слабый человек!!! И ему можно помочь.. .
Давайте не будем так жестоки к тем, кто оказался в такой беде!! ! :))) Ведь это может коснуться каждого: как прямо, так и косвенно...
ну и правильно. как тольк овсех отселим, то не заразимся ни пери переливании, ни при половом контакте, т. к все будут за забором