Воспитание детей
Вопрос про зубки?
У малыша на десне в месте прорезывания зубов,чувствуется что то острое,но если посмотреть,то ничего не видно,десна розовая,немного увеличенная во внутрь.Скажите это зубы или ещё нет?Если это зубки,то через какое время уже их можно будет увидеть?
если припухло и что-то острое, то через неделю будет торчать
конечно зубик.. . мы первый зубик тоже не сразу заметили. . я рукой провожу, чуствую что прорезался, а так не видно, только когда муж фонариком в ротик посветил, увидели, такой маленький едва заметный резец, буквально полмиллиметра над десной. . потом уже полез не по дням а по часам...
Да, тут точно сказать нельзя, у нас месяц такое было, потом вылезли)
это значит что он на подходе, но может и завтра появится и через месяц, зубы-это сугубо все индивидуально, у моей первой после набухания десны была темп под 39 все 3 дня, а потом зуб вылезет и все в порядке. А со второй полная неожиданность- заглянешь в рот-а там уже все готово, хотя вчера даже намека не было.
в таком виде они могут быть сколько угодно
Чучело у тебя такая же каракатица как и сама. Ничего удивительного!
А сколько вам? похоже скоро увидете зубки
не волнуйтесь, 1-2 дня и вы услышите постукивание об игрушку.
незнаю точно когда вылезет, но то что это зубик никаких сомнений
Это зубки. Если дать ребенку ложку и слегка постучать по этому месту, то почувствуете сразу (только слегка постучать...). Увидете, точно не скажу где-то 7 дней
да совсем скоро будут торчать ))) ЗУБАСТИК )
у всех по-разному, может, появятся через неск. дней, а может и позже. Можно ложкой попробовать-если стучит, то зуб прорезался
Это у собаки зубы меняються в течении двух - трех недель. А у детей человеческих, процесс проходит долго и почти всегда мучительно