Воспитание детей

Вопрос про зубки! Не пройдите мимо

У дочки (два дня назад было 4 месяца), лезут зубки. Сразу 4,и все КЛЫКИ! Начался процесс в три с половиной месяца. Как долго они будут лезть? Больше не температурим, слюньки рекой, капризы и все в рот тянет. И когда у ваших деток полезли первые зубки?
Валерия С.
ну, у меня дочь роилась с зубками, сказали, что это редкость, но бывает. Были сразу только клыки немножко видны, переднее же начали расти в 3 месяца, жена начала бегать в врачам спрашивать почему зубы "неправильно" растут (мол, не в нужной последовательности) , но все, как один, говорили, что зубы у всех растут по своему и понятий "правильно" и "не правильно" быть не может.
Ну, что капризничает, оно и не странно, не из приятных чувство. И купите лучше пару игрушек, знаете специальные есть, что б их грызть, говорят помогает.
Татьяна Танганова
Лучший ответ
Ну по сравнению с вами поздно, четыре зуба у моей дочери только после года были, зато вылезли друг за другом, без истерик, температур и всего прочего.
Я повеселилась... .
Зубы, их количество и разница во времени их появления, никоим образом не влияет на ум человека.
Что хотим, то и озвучиваем видимо)
Десна могут оставаться в опухшем состоянии и несколько месяцев. У моего старшего зубы наметились в 4м, а резаться начали только в 6
У сына первый зуб вылез в 9 месяцев. А как долго - это вам никто не скажет, у всех индивидуально. Про связь зубов и интеллекта посмешили.)))
в 6 мес начали зубы появляться. сейчас клыки лезут, месяц уже режутся, только на половину вылезли
у моего первые зубки вылезли в 4 месяца, тоже 2 клыка! Все в норме, значит ребенок быстро развивается, как физически, так и умственно быстро разовьется! Радуйтесь!)))) Нам уже 4 года, а умный, как будто лет 6!)))Мне по крайней мере врачи так объяснили!))