если есть компьютер то игру для компьютера. Мне бы в ее возрасте понравилось что то типо симс или сакред, а вообще желательно знать что интересует этого ребенка.
Кто то в этом возрасте уже думает как расфуфыриться, а кто то еще игрушками играет.
Воспитание детей
Какой подарок вы бы подарили девочке лет десяти? Не знаю, что бы подарить. Только не советовать мягких игрушек и мелочи.
В 10 лет уже нарядов много хочется-- подарите одежду. И золотые украшения-- всегда хороший подарок.
айпад
Наборы "косметика своими руками" -там надо смешивать готовые компоненты. Гравюры. В магазинах полно всего.
смотря какие у нее увлечения.
а так, можно подарить парфюм. Есть для девочек.
плеер, хbox, телефон
Набор для вышивания
то чем интересуется ребенок, наверное у нее есть какие-то желания, а незнакомому ребенку я бы подарила набор для творчества подходящий для её возраста.
Планшет, набор для самостоятельного производства шоколадных конфет в магазине игрушек обычно есть но выбирать внимательно, собаку, нитандо дс если нет, фотоаппарат с функцией камеры снимать фильмы это увлекательно, а фотография развивает эстетическое восприятие мира - в магазине поищите есть специальные предложения -я своей купила маленький розовый вагона комплекте с такого же цвета часами айс чата и такая же сумочка обошелся всего в 70 евро отличный концепт и качество .
Галина Кузнецова
Словарь стоит русский слова меняет как хочет извиняюсь бывает и незаметишь
Можно сумочку (для ее возраста) , а внутрь мелачевку красивую или что-нибудь из косметики (опять же для ее возраста).
как насчёт фёрби или смотря чем увлекаеться можно зеркалку
Галина Кузнецова
Моя с ферби уже не играет это все же для детей 5 7 лет
Уши унеё проколоты? Можно гаджет какой но тольке либо нормальный, дорогой, либо вообще никакой. Набор для создания духов. КОНЬКИ