Воспитание детей

Моей дочке в мае годик был. Моя мама подарила 2 мягкие игрушки.

А свекровь коробку конфет. Но это не главное. Так вот свекровь взяла детскую книгу, которую кстати сама и подарила, и спрашивает, мол откуда у вас она. Я говорю: "Так вы же подарили". "Ой, а ведь правда я. В магазине Фикс Прайс покупала". Внучку практически на навещает. Как вы думаете, почему она так себя ведёт?
Может быть у неё с деньгами плохо? Или склероз.
Владочка Сухова
Лучший ответ
1 стареют
2 смысла в подарках годовалому никакого
Вы слишком много внимания обращаете на слова только свекрови, или любую болтовню настолько серьезно воспринимаете? Трудно же вам на этом свете.
Айша ******
моя свекровь на год ребенку подарила конструктор лего звездные войны (с 7 или12 лет)))) на коробке написано
а на новый год-ему и года не было-сладкий подарок с шоколадными конфетами) ) Я думаю просто поддатая ходила в магазин)) )

но она его редко видит-забывает наверное что ребенку впору))) )

да какая разница что они там дарят и говорят-ребенок то ваш!!!
На ситуацию можно посмотреть с другой стороны:
1) мама подарила 2 пылесборника, а свекровь конфеты, чтобы чаю попить на ДР внучки,
2) свекровь редко приходит, чтобы не надоедать невестке.
Про книжку. Свекрови Вашей свойственно тщеславие, только и всего.
"В магазине Фикс Прайс покупала" это там где всё по 38 рублей? ? Нашла чем гордится) ) ваша свекровь или очень бедный человек для которого подарок за 38 рублей это очень значимо, или она до такой степени мелочна
Damegul Kopakova
по моему вам кажется, она действительно может забывать а если был инсульт или еще что, то даже нормально что она забывает.
На
Настя
Какие то глупые разговоры... кто что подарил-разве любовь измеряется подарками и деньгами? Моя мама бабушка моих дочек жила с нами и отдавала свою пенсию мне и ничего не покупала внучкам. покупала на день рожденья подарок я-один от всех... а другой бабушке не было-муж был сиротой.. . Главное сколько любви получил ребёнок от бабушки...
свекрови такие свекрови. мои свёкры дочке на год вообще ничего не подарили, ну и пшли нах. былоб изза чего расстраиваться
помимо сказанного, в Фикс-прайсе нормальные книжки. Не смотря на низкую цену, не пахнут, красивые и гигиеничные
1) да срать на нее, и все. 2) почему ведет так? см. пункт 1
Ирина Осипова
А моя мама хотела внучку магазинным тортом в год покормить. Что же ее теперь убить за это?
Tatjana Naidenova
думаю, не любит
Дети сына - это дети невестки
она по сути человек-какашка просто. не обращайте внимания. я свою давно не замечаю) и жить легче стало!!!
Люба Архипова
специально делает стерва
Яна Авдеева
Просто чувств не испытывает. И Вы ей не нравитесь, судя по всему.