Воспитание детей
Вас в детстве взрослые тоже учили плавать, закидывая подальше на глубину?
так и было однако
Нет!... у меня были адекватные учителя!)))
Нет. Нас учили плавать в пионерском лагере физруки. А детей я учила сама, без экстримов.
нет. Я и не умею плавать)
Мой отец так свою младшую сестру учил плавать. ) Научил!))
нет, я сама лезла на глубину. меня из воды вытащить было невозможно. наверное, всегда умела плавать...
Я даже не помню, когда научилась. Как-то вместе со всеми соседскими ребятишками, специально никто не учил.
не, вообще никто не учил (,мама боялась, папе не разрешала, вот теперь я и не умею, дети хоть бы научились, в бассейне
меня так никто и не научил плавать)
Наташа Щеголева
готов научить! быстро и качественно! ! за один сеанс!!!
Нет. Меня научили нырять и выдыхать в воду. А плавать уже дело техники...
меня с матраса скидывали, на энтой глубине в море) ) Ни чего, зато отлично плаваю)
Нет меня за руку держали, потом за пальчик, потом за травиночку, потом за соломинку-ну это психология уже.. плавать то я умела, а отплыть от мамы боялась. Поплыла самостоятельно на спор с друзьями.
это из той серии когда у ребенка страх перед Дедом Морозом и его насильно пытаются подвести поближе, не смотря на то что ребенок закатывается в истерике. Нет меня отец учил с спец. доской плавать, она в виде сумки, он за ручку тянул а я за концы держалась
Меня в детстве папа тоже на глубине потихонечку одну оставлял. Но всегда готов был подхватить если что. Не страшно было. Зато теперь как рыба в воде.
меня не учили, сама научилась)))