Воспитание детей

?Я боюсь плавать в море! В детстве я не замечала, как меня уносило на глубину и я пару раз чуть не утонула. Между нами

говоря, я и сейчас не замечаю этого ? Объём легких у меня очень маленький, тяжело плыть.

Как не бояться плавать даже недалеко от берега? Некомфортно мне в море из-за этого страха...
Помогите советами, каждое лето я тупо просираю, сидя со своими страхами дома?
И на море буду разом кораблем и водолазом
Сам себя найду в пучине, если часом затону....(Игорь Скляр-DVRST Phonk Remix)
Мария Щеглова
Лучший ответ
Да не свисти , я в Турции специально лежала на воде в средиземном море ,реально не тонешь как какашка , можно даже спать еси волны в нос не попадают .
О*
Оксана ******
Свистишь, как сказали выше , уносят только отбойники , достаточно не лезть в воду, в местах обозначенных флажком rip current
Море- океан наоборот выталкивает , часто "чайники " заходят неумело в воду и выезжают попой на берег иногда и без плавок , много раз такое видела :-) не знаю случаев , что бы плавающих уносило ... только на матрасе если, :-) мужика недавно поймали , на пару км унесло, выловили, а он сладко спит и вообще не в курсе , что ему спасательную операцию провели:-)
На и конечно в неспокойное море нефиг лезть , на диких пляжах , в межсезонье приливы /отливы полны неожиданностей
Асель Бекболсун Кызы Уносит течением и волнами??‍♀️
Бойся, целее будешь. А на море можно плавать у берега, между буйками
Оксана Кротова
Не умеющим плавать людям лучше купаться в бассейне.
На море выбирать пляж где дно пологое и длинное мелководье.
В одиночку плавать никому не рекомендуется, утонуть может любой по разному стечению обстоятельств.
Женя Никулина
плавай в бассейне или в пруду.
В Крыму полно таких лагун и бассейнов а прибрежных пансионатах.
Тогда научись ПЛЕВАТЬ НА МОРЕ
<<Jolie>> ....
Плавай параллельно берегу с кем - нибудь.
тренируйся в ванной или в тазике)))
Учитесь плавать на не большой глубине. Учиться надо и переосилить страх, иначе он так и будет Вас каждое лето расстраивать. Я тоже в детстве чуть не утонула, в последний момент вытащили. Но через лет 5 надоело бояться, просто оттолкнулась и поплыла как лягушка) оказалось, что это очень даже легко.
Марина Стайоха
Бассейн для кого придумали
Асель Бекболсун Кызы Там деньги платить надо
Моря не боятся только идиоты надо оценивать свои силы и возможности купаться на мели когда нет отлива и ветра с берега спасательные средства под присмотром и конечно трезвым
попроси чтобы кто-то за тобой следил, ведь ты можешь рил утонуть
Анна Ерёмина
Асель Бекболсун Кызы Некому следить...
и правильно