Воспитание детей
как дети пережили (переживают) развод?
Я разводилась когда сыну было 1,6,он ничего не понимал, но я не запрещала мужу участвовать в воспитании и сейчас для ребенка это как будто ничего другог и не было у быв. мужа другая семья, дочка 5 лет и мой сын и его дочь очень любят друг друга.
тяжело.
дети просто повторяют модель поведения того родителя с кем они остались проживать
ну внутренний кризис у него был недолго но он был маленький и быстро забыл, ему 3,5 года было, папу он видит каждый выходные, чаще чем когда жили вместе
Сначала было тяжело.. . а теперь по прошествии трех лет успокоился, понял, что это окончательно и бесповоротно.
Очень тяжело и "он" бьёт именно по детям.
Лучше с "ним "не сталкиваться.
все дети разные и отношение их родители к ним
когда разводились дочке было 9 лет поскольку отцу было на нее наплевать она отнеслась только положительно и сейчас ей 13 лет частенько говорит хорошо что он с нами не живет (он это отец слово папа она не употребляет вообще в крайнем случае по фамилии его называет) все годы после развода отец с ней не общается даже при встрече на улице не здоровается и постоянно меняет работу чтобы не платить алименты
У нас в школе у одного мальчика раз.. . Он уже пять дней не спит и не ест. Так бывает если ребенок любит обеих очень сильно.