Воспитание детей

А давайте все дружно выступим в защиту вчерашнего юного стрелка? Что бы ему срок скостили заменив его условным.

Почему то во всей этой истории жаль лишь этого стрелка...
Ди Aна
Мне тоже очень его жалко. Почему то никто не вспоминает про детей, которые из за проблем в школе с педагогами потом вешаются или еще как то самоубиваются. А потому что у нас в школах детям не верят, а верят учителям, пока не станет слишком поздно. А дети тоже люди. И их тоже надо защищать иногда от педагогов.
Инна Постникова
Лучший ответ
у учителя остались двое маленьких детей без отца из за этого любителя смертельных разборок, даже в наше время в 60-е годы пацаны могли из-за девчонок дать молодому учитителю пару раз по морде до синяка из за ревности, но убивать - это шиза какая то
Ди Aна Времена нынче другие и учителя.
Он-убийца. Двоих застрелил. Один тяжело ранен. А если бы погибшие были Вашими родными? Комментариев не надо
Лола
Ди Aна А я прокомментирую - он сам жертва нашего безразличия и наплевательского отношения к подросткам - довоспитывались, отчеты написали...
А мне жалко всех. Я полагаю, учитель здесь не виноват, вы напрасно.. . У парня психоз острый, думаю, дело закончится больницей.
А мне всех жаль, там у всех трагедия. А "стрелка" могут признать невменяемым и тогда уг. наказание ему вообще не грозить не будет, полечат да выпустят.
Ульяна Билык
Ди Aна И этим диагнозом перечеркнут парню жизнь...
да хоть бы вменяемым признали. .потом уж все смягчающие. . ну и про удо не забывать
А учитель из-за него погиб, из-за этого фаната пятерок...
Юлия Федорова
А что за стрелок то, я что то не знаю, а то бы может и проголосовала.
Наталья Фомина
Рината Почитайте в новостях - стрельба в школе 263...
Вы предложите это семьям убитых, может они вас горячо поддержат
Этому стрелку надо дать пожизненное
Настя Коянкина
его в психушку положат... и это правильно..
Людмила Фреива
Ольга Нетребина это мальчишка.. что так кровожадно
да? а мне жаль жену и маленьких детей погибшего учителя...
Ди Aна А не этот ли горепедагог довел мальчишку до этого подвига?
С какого перепуга? Мелкий подонок уложил двоих людей, а я его жалеть буду? У меня много раз в жизни были ситуации, когда смотришь на человека и понимаешь, что реально могла бы его сейчас прибить.. . за хамство, за наглость, за тиранию, за предательство, но ведь живы они все. Так можно вообще друг друга перестрелять...
Fiona Fiona
Ди Aна Вот именно возможность получить пулю в некоторых странах заставляет граждан воздерживаться от плохого поведения по отношению к другим.