Воспитание детей

Малышке не хватает молока

Здравствуйте. Дочке 18 дней . Кормлю дочку грудью, и проблема заключается в том что на ночь ей не хватает молока. она съедает всё за день, а к вечеру молоко почему то не пребывает (( из за этого голодный ребенок, беспокойные ночи. подскажите пожалуйста что делать. может на ночь кормить смесью? жалко голодную дочурку (
я с сыном так мучилась месяц, всё за молоко боролась, ёлы-палы.. . потом сдалась и смесью стала докармливать и он стал замечательно спать по ночам. . .а с дочерью уже при возникновении такой проблемы особо не ждала, сразу докармливала. . .на фиг ребёнка голодом морить и нервную систему расшатывать! ещё и грыжу наорать может...
Виктория Полуэктова
Лучший ответ
Зачем морить ребенка голодом? Не хватает, кормите смесью. А вы уверены, что днем хватает? Может, она и днем немного ест. Сделайте контрольное взвешивание, проверьте.
Эльвира Володина днем молока столько, что оно порой начинает выливаться, и дочка хорошо глотает и тянет. днем она кушает, и спокойно себя ведет
А вы сами как думаете? Не догадываетесь, зачем смеси придумали?
Эльвира Володина а как правильно подобрать смесь? стоит с врачом проконсультироваться
Докармливайте смесью, а сами пейте чай с молоком прямо по 3 литра на день, молоко прибудет.
Эльвира Володина вчера были в больнице, малышка срыгнула чем то желтым, подумали что это желч, скорую вызывали, так сказали молоко из чая убрать
Пригласи для начала конса по гв, может поможет. сцеживайся, разрабатывай грудь. кушай больше, пей воды больше 1,5литров, попей лактогон, млека... чегото там, вообщем есть препараты для повышения лактации. за 3 дня непомогло, докармливай смесью. смесь выбирай высоко адаптированную, например нан, нутрилон. корми сначала грудью, потом смесью!
А мне не хватает колыбельной, будь добра, -скинь пожалуйста! -А ВОТ ЕСЛИ СМЕСЬ ПРИНЕСЁШЬ, -ДА ПОКОРМИШЬ И СПОЁШЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ САМА-ЭТО Я ВООБЩЕ БУДУ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!! -Но если тебе трудно, -то хоть на ящичек ссылочку кинь!
ДАЖЕ Не ДуМаЙТЕ! Как только нпчнете докармливать смесью: это постепенный конец гв. Я так сделала и в итоге с трех мемяцев полностью на ив. Первый месяц только становление гв идет. Боритесь очень много теплого питья, лактационные чаи. И толькл когда точно точно ничего нельзя делать, тогда увы. Не делайте ошибок сразу. Потреть гв очень легко, со смесью намноооого сложнее кормить ребенка ( у меня двое один был на ив, второй до двух лет кормила: есть с чем сравнивать ).
Смесь не давайте, пейте чай зеленый с молоком очень хорошо помогает, черный хлеб с тмином, морковь со сметаной или со сливками, купите чай для лактации их в аптеке очень много, давайте грудь чаше чем чаше будите довать тем больше его будет прибывать и отдыхайте .