Воспитание детей

Не хватает молока, ребенку 3 месяца...

Подскажите, может было так у кого!!! Малышу видимо не хватает молока, прикладывается к груди каждый час, а то и меньше, 5 минут сосет, засыпает под грудью... Кладу в кроватку сразу капризничает, сосет кулаки... Отойти вообще невозможно... Пыталась докармливать, на щеках высыпала сыпь сильная (((
Tini Muravewa
Нашли куда прийти за советом ))) Пипец советы выше )))) Про козье молоко вообще жесть.
Если хотите дальше кормить грудью - просто кормИте как кОрмите и всё. Может кризис какой-то, может зубки, а может временная нехватка молока - и такое бывает. Не перекладывайте в кроватку - делов-то.
Галина Лех
Лучший ответ
пробуйте другое молоко, сейчас же много всего
не наедается вашим, зачем мучить малыша и себя
Подбирайте подходящую смесь и кормите ею....
Если вес в норме- то молока хватает. А плакать может и по другим причинам.
Кулачки в рот пихают все дети в этом возрасте)
У меня было еще хуже! Ребенок в первые 3 недели вообще ничего не ел. То есть грудь сосал и активно минут по 20, а потом утихал. Но после взвешивания оказалось, что прибавил всего 40 грамм! Короче, грудь была тугая и он ничем не питался. Вы контрольное взвешивание делали? Если ребенок не ест норму в 100 г минимум, значит, молока нет. И не надо совать ему каждые полчаса пустую сисю, тма и молоко при всем желании не набралось еще. А может, его и нет. Переводите на смесь и на строгий режим.
Такой редкий случай - молока не хватает. В роддоме в палате из 4-х мамочек ни у одной не было молока в достатке. сразу докармливали смесью. Нам не хватало сначала на 1 кормление. потом на 2 и так далее. Кормила до последней капли. Потом только смесь.
дайте ему козье молоко оно тоже очень полезное
Алмаш Идрисова
если сыпь может быть аллергия, срочно к врачу с ней не шутят ...а молокоотсосом не пользовались? можно проверить, много молока?
Tanja Poljakova
так докармливайте смесью, в чём проблема то