Воспитание детей
Можно ли с 2 месячным малышом ездить в гости?
У подруги др, а малыша не с кем оставить. Можно ли его взять с собой смотаться на такси к подруге на пару тройку часов поздравить?
Я ездила. А что такого? Тут про заразу пишут- они, наверное, в детских поликлиниках ни разу не были (вот где рассадник заразы).
Подхватить там малому какую-нибудь заразу - какая ерунда! Главное - потусить! По телефону поздравь, мамаша, прости господи.
если на такси, может, не надо
Все зависит от ребенка. Если он "дурдомный", простите, из категории вечно и немотивированно орущих (он не виноват, но все же) , будет сложновато. Если спокойный - вполне. Моей малявке была неделя, когда мы впервые взяли ее с собой в ресторан (у меня был ДР) - благополучно проспала все наши посиделки. С тех пор таскаемся с ней везде и всюду
а что они там все заразные что ли или у малыша вич, что его надо под колпаком держать ..о какой заразе говорят, непонятно.
никогда не понимала таких "мамочек", которые таскают грудничков по гостям, по магазинам, по кафешкам и т. д. что за надобность такая?
Зачем? Нет. Мы дома сидели. Если нужно было выехать, мою маму просила посидеть
а хозяевам будет удобно? вот в чём вопрос... Если будет возможность комфортно разместить ребенка - почему бы нет?
Лучше поздравить по телефону.
а что нет то
Ну смотря сколько там людей, есть ли отдельная комната, не более ли никто. В общем ответственность полностью на вас.
Езжай, -чё спрашиваешь то?!
Ну можно, я вообще в 3 месяца 5 часов летел на самолете, а в 5 месяцев обратно, правда это было в теплое время, и у моих родителей была причина на много серьезнее меня так таскать, чем по квасить на днюхе, ну а если оно вам так важно то езжайте...
Конечно. Накормить получше и спит пусть в другой комнате или на балконе. И приятное с полезным
можно, но НЕ нужно. . что вот будешь делать, если заболеет? с ума сходить?
если там народу не много будет, можно но не на пару 3 часов, а на пару часов.
А вы определитесь кто вам важней подруга или ребёнок. Для этого советую использовать не 5-ю точку, а мозги.