Воспитание детей

мне 15 парню 19 родители против ничего не имеют могут ли его посадить

могут, если заявление будит. у вас же всё обоюдно, тем более родители не против!! ! я тоже познакомилась с мужем когда мне было 15, а ему 23. Любви все возрасты покорны)))
Aidana Koptleuova
Лучший ответ
могут, потому что ты лицо не достигшее 16 лет, а он лицо достигшее 18-ти)
если только ты не заявишь, или не забеременеешь
если только кто-то заявление напишет. ну или забеременеешь.
Наира Куникина
Могут... если это заинтересует к примеру участкового либо кто то настучит... посадят легко мусарам лишь бы повод был.. . а то что родители не против это не имеет значения.. такие случие уже бывали
Могут, по жалобам соседей, к примеру.
Aijamal Tursunalieva
могут несли родители заявят
Валерия Бабич
Могут. Шифруйтесь. Забеременеешь, тем более могут. Даже заявления не нужно, чтобы дело завели, достаточно, чтобы кто-то стукнул, а в Отделе как раз план горит.
Расписывают с разрешения родителей с 17 лет. С такой бумажкой никто не тронет.
Полина Ивакина
в принципе могут, но если родители ничего против не имеют то все норм будет. сейчас все от родителей зависит.
Александра А.
В 15 лет нужно за учебу думать, а не с мальчиками кувыркаться. Вот родители и переживают, что ты им подарочек подкинешь.
Могут, если ты пожалуешься
Дура ты в свои 15 лет, а родители на что надеются - непонятно. Еще столько наплачешься из-за таких отношений - хоть дом затапливай. И нечего таких козлов выгораживать.
PS почитай в разделе беременностей сколько пишут "я беременная, парень сказал что не его, не знаю что делать". И подумай почему по статистике каждая десятая до 18ти аборт делает.
нет
///l ///a///