Воспитание детей
можно ли выходить на улицу
у нас новый педиатр, молодая. ребенок приболел, 5 месяцев, но она говорит выходить на улицу даже простуженным, если нет температуры. а бабушка говорит, что нельзя. можно или нет? кого слушать?
не можно, а нужно. прогулки полезны ребенку, если нет температуры. свежий воздух ускоряет выздоровление. от свежего воздуха и нос прочищается и дышится легче. При вдыхании прохладного (холодного) воздуха, значительно усиливается кровоснабжение слизистой оболочки бронхов, активизируется работа секреторных желез, увлажняется мокрота. Если во время гуляния у ребенка появился влажный кашель, которого в доме не было, то это очень (!!!) положительный признак, свидетельствующий о том, что у дитяти имеется реальный шанс выкашлять слизь, накопившуюся в легких.
А сердце то Ваше, материнское чего говорит?
Себя, дорогая. Только себя. Ты - мать. Тебе решать.
С точки зрения врачей - гулять надо. Но я бы ограничилась проветриванием комнаты. Ребенка легко "переохладить". Я бы и сама простуженная не гуляла)
нужно гулять,
Педиатр говорит верно и ее правоту подтвердили бы все современные педиатры. А бабушка видимо не врач и соответственно откуда ей знать?
Ребенка в\вывалить на улицу купила рнп Зачем тебе пони? Ты - мать. Тебе решать. лимоны купать! ферби детям не игрушка! переверкула памперс шлепнул свинья чашкой таблетки в задницу генера́тор — это устройство, преобразующее энергию накачки Жанр: мультфильм. Режиссер: Стив Сакс. Краткое описание: В «Школе монстров» начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, надеется стать самой КЛЫКассной девчонкой в школе. Ее мечта о популярности оказывается гораздо реальнее, чем.. . посрала-попку вытри
Похожие вопросы
- Вы выходите на улицу с ребенком ( хотя бы ненедолго), если на улице ниже -15-20..Если морозы держатся долго, а вам может
- Из-за сестёр не выхожу на улицу.
- у нас погода -18 мороз, а в поликлинику на коляске везти 6 мес ребенка, стоит ли выходить на улицу?
- можно ли выходить на улицу с 8-ми мес.ребенком,если у него заложен нос? на улице +18.мы уже 3-й день дома,не выходим.
- Посоветуйте - ребенку 5 лет, второй год отказывается выходить на улицу (истерика, страх, паническая атака), ЗПР и аутизм
- Почему больным простудой нельзя выходить на улицу?, ведь свежий воздух и смена обстановки лучше влияют чем сидение в бето
- Спалился пьяным и теперь не могу выходить на улицу
- Нам годик и сейчас начали выходить на улицу сами, какие игрушки на улице нужны?
- У нас на улице -16, а вы с детьми выходите на улицу в такой мороз? Москва.
- Нее, ну это нормально что ли? Выходить на улицу с маленькой девочкой ( меньше 2 ух лет)