Воспитание детей
Смогли бы вы взять детей на воспитание нерадивой младшей сестры, которая отказалась от них? Девочку и мальчика, например?
Или считаете, что это ее проблемы и не взяли бы? Вчера смотрела Пусть говорят и удивилась, мягко говоря.
"Пусть говорят" я не смотрю... и вообе зомбо-ящик - это зло (мягко говоря) . Я бы взяла, несмотря на то, что у меня своих трое =)
Конечно, взяла бы. Со мной одно время жила дочка двоюродного брата, когда у него были проблемы.
Если бы с моей младшей сестрой что-нибудь случилось (несчастный случай, тяжёлая болезнь и т. п. ) - то взяла бы.
А во вчерашнем случае - правильно, что не взяла. Девице 21 год, она здоровая - сестра этих двоих возьмёт, так она и дальше будет рожать и ей детей отдавать.
да. однозначно.
Взяла бы. Во-первых дети, во-вторых не чужие.
передачу не смотрела, а детей бы да, взяла
Взяла бы с таким условием, что эта шалашовка малолетняя будет платить за содержание её детей. У нас и так полно безответственных, я буду рожать, а кормите и растите.
если была бы возможность почему бы и нет?)
я бы не взяла. воспитываю дочку одна, алименты не получаю (не хочет их платить папаша) , нам вдвоём-то бы прожить. но конечно, была бы с мужем и нормально обеспечена - другое дело.
А куда денешься, взяла бы.
да. без вариантов.
Конечно да! Кто если не вы! ! Или вы считаете лучше отдать их в дет. дом, чтобы их там все обижали, и росли без близких людей, когда рядом вы