Воспитание детей

если ребенок не гениален в бальных танцах - что лучше : быть лучшим в маленьком клубе или бороться за места в большом?

тут нет однозначно правильного. если ему комфортно там где он сейчас, то лучше пусть остается в сильном клубе. у него будет цель и стремление добиться лучших результатов, и при достижении, тем слаще победа! а там что, ну маленький королек, ни целей, ни упорства к лучшему ведь и так все хорошо. так что если пацан не против оставляйте в хорошем клубе. трудности закалят его характер.
Марина Мицель
Лучший ответ
как ему комфортней
спросить, он скажет

Ежели не знает, попробовать

всё ради ребенка
Нет нет (ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЗВЕЗДНОСТИ)
не дергайте мальчика они слишком болезненно перемены переносят
Я советую так взвесьте все -

ЕМУ НРАВИТСЯ

ОН ЗАНЯТ СПОРТОМ считайте

в мире глобального молодежного просиживания у компьютеров

и не гонитесь за славой и звездной жизнью его.... подумайте о будущей профессии... возможно он будет преподавателем танцев или свою студию будет иметь... так что с мальчиком все все в порядке главное сами наберитесь терпения и водите мальчика не жалейте ни денег ни времени... а подрастет сам решит чем заниматься
главное, чтоб ему нравилось
Переходить туда, что уровень середнячка считается потолком - это лишить человека возможности совершенствования. Ведь кроме таланта есть еще стремление и труд. Поэтому перед глазами должны быть лучшие образцы, а не убожество.
может лучше футбол...
Лучше быть сапожником среди Наполеонов, чем Наполеоном среди сапожников.
Умняшка везде будет стремиться к совершенству. Во всех ситуациях на 5+.Это и называется талант.
лучше в маленьком, что бы уверенность не потерять в себе, во взрослой жизни очень нужна