Забеременела.. . Уже на 4 месяце... Врачи сказали будут близнецы.. . Об аборте нет и мыслей! Это мои первые малыши.. . Поэтому и хочется узнать сложно ли с ними будет? И как все сделать правильно? Чтобы каждому хватило внимания.. . И малышам и мужу и себе.. .
У кого были близнецы или двойняшки скажите сложно или нет?
Воспитание детей
Близнецы - это сложно?
я знаю, что мамы близнецов больше подвержены послеродовой депрессии, вот тут можно посмотреть, как с ней бороться. Причем советы подходят и мамам одного малыша http://www.youtube.com/watch?v=2Tkiw7NqOmI Удачных вам двойных родов)
у меня нету близнецов, поэтому я думаю, что очень сложно) но Бог даёт детей - даёт и силы на детей. у меня куча знакомых с близнецами - все справляются.
У нас у соседей девочки -двойняшки родились, еще старший сын, 10 лет разница, живут вместе с родителями, так там все помогают, папа отпуск взял, они очень дружная семья, и мама счастливая и довольная, отлично выглядит! Я им по доброму завидую )
до лет полутора-да (у знакомых пацаны-блезняшки) Потому-что все на руках, или в огромной коляске.
Потом проще-всегда компания для игр и т. д.) И друг за друга-горой!
Смотрю в окно, гуляет тройня, постоянно с 3-мя взрослыми, папа, мама, бабушка, а у племянницы двойня, она в первый год похудела так, что одни глаза и оставались, трудно было очень ,
Я знаю историю. Значит семья, очень обеспеченная, но нет деток. Ну девушке уже и подсаживали - ничего. Решили суррогатное пробовать. Суррогатной матери на всякий случай подсадили 2 яйцеклетки. Прижились обе. И у девушки тоже 2 прижились. В общем - 4 малыша. И они сами справились. Такие счастливые, так что, все будет хорошо ))